Кнопкотык• 21 марта 2015

Можно ли вывести деньги на украинский аккаунт PayPal?

Девочки, кто-то пробовал в последнее время вывести деньги на PayPal, привязанный к украинской карте? Нужен вывод не на карту, а получение денег на счет PayPal. Возможно ли это, или деньги не дойдут до счета? В самой палке вижу и нулевой баланс PayPal и вкладку Payments received. Значит ли это, что можно вывести кешбек на свой PayPal или нет?

Буду рада, если кто поделится опытом за последний месяц, так как не хочу, чтобы деньги ушли вникуда.
Паспортный стол• 21 марта 2015
ні

Татьяна2012• 21 марта 2015
Нет
автор Кнопкотык • 21 марта 2015
Девочки, спасибо за ответы! А я так надеялась, что уже разрешили.. эхх.