Иванка Бур• 21 марта 2015
Тарифы! Я правильно понимаю?
я правильно понимаю, что мы будем платить теперь круглогодично за отопление?
Иванка Бур
• 21 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ні, оплата за опалення розбивається на 12 місяців.
ну так это и есть круглогодично?!
Здрасьтенька• 21 марта 2015
ні, оплата розбивається і влітку платити за опалення, якого нема - трохи різні речі:)
Быстровочка• 21 марта 2015
У нас давно так, многоэтажка, платим за отопление и летом тоже, одна сумма кажд месяц, 12 месяцев
Иванка Бур
• 21 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
т.е. если оплата составляет (к примеру) 300 грн., 300*7/12=175 грн. в месяц.
13чудоСВЕТА• 21 марта 2015
тю. мы так всю жизнь платим и летом и зимой. только летом намного меньше.
Здрасьтенька• 21 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
да, але я суто теоретично так собі думаю, вони колись підвищать плату за опалення
Секретница• 21 марта 2015
а мы каждый год используем 2500 кубометров 1 куб 7 гривен ..
подсчитала это за 12 месяцев - 17500 гривен за год
итого каждый месяц около 1500 гривен ..может меньше... частный дом 4 комнаты (((( так я поняла(
Здрасьтенька• 21 марта 2015
і треба ще дізатися, може зроблять перерахунок за місяці, починаючи з січня, бо ви платили по 100%
Секретница• 21 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
и мы так.
Иванка Бур
• 21 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Как они уже надоели со своими нововведениями.
Быстровочка• 21 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
А у нас фиксированная одинаковая сумма кажд месяц
Иванка Бур
• 21 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Думаю, что нет. Не в интересах народа это делается. А вот в статье указано, что ’при підвищенні тарифів плату перерахують у бік збільшення’. Какие же они алчные. Самим от себя не тошно?
Люблю порядок• 21 марта 2015
Ответ дляадэлаида
раньше говорили, что не важно есть счетчик или нет, платить будем только за отопительный сезон.
Мне интересно кто вообще платить будет? У нас за тепло только 660грн ! А если поднимут, то 1000 будет.
Долг гражданина может быть обращен на его имущество, в том числе и на недвижимость.
Все будут платить. Вы ж не хотите квартиры лишиться?
Иванка Бур
• 21 марта 2015
Мы же платили раньше кроглогодично, потом придумали в отопительный сезон только, но с учетом того, что тарифы повышаются. Сейчас их не устраивает, что летом оплаты не будет. А осенью будет не устраивать меньшая сумма, поэтому придумают то же самое, что и в прошлом году. Круговорот жадности какой-то!
Коренная киевлянка• 21 марта 2015
Это еще делается, чтобы меньше субсидии платить. Если платить за отопление 6 месяцев, то сумма коммунальных за эти полгода большая получается и многим положена субсидия. А если разбить платежи на 12 месяцев, то сумма за месяц уже намного меньше и субсидия не полагается.
Соседушка• 21 марта 2015
У нас так же, давно уже, весь год платим за отопление, летом чуть меньше, зимой чуть больше..
Ответ дляКоренная киевлянка
не задумывалась раньше, а ведь и правда так многие с субсидиями пролетят(((