Аноним• 11 июля 2012
Поговорим об оргазме
Тема, на самом деле, вечна, так как в основе лежат базовые инстинкти и хоть в какой-то мере, интересна всем.
Конечно, при наличии детей, приоритеты меняются, да и обстоятельства не всегда способствуют любви и эротике, мысли растекаются по другим сторонам, но без ЭТОГО никуда )
Может, кому-то прежде всего, интересен сам процесс секса, тонко получает удовольствие от каких-то нюансов по ходу, но лично я вижу мало смысла в развитии событий без кульминации).
Наверное, и в наше время есть семьи, где жена просто "отбывает" супружеские обязанности с мыслями "когда же это закончится?", а муж при этом не особо заботится об ощущениях своей половинки, но сейчас не об этом.
А об оргазме. У меня, например, он смешанный или клиторный, чисто вагинального не было.
У кого как? Может, есть щасливицы, регулярно испытывающие вагинальный ? Как обстоят дела с поисками точки "G"?
Понимаю, что все индивидуально, немало зависит от партнера.., но предлагаю провести небольшой социологический опрос "между нами девочками" и, при желании, прокомментировать/пообщаться.
Опрос.
Можно выбрать несколько вариантов. Если какой-то вариант был давно (больше года-двух) или однажды, его в статистику не защитываем.
Опрос.
Результат:
вже голосів:
183 (50.69%)
клиторный
81 (22.44%)
смешанный (кл.-ваг.)
42 (11.63%)
вагинальный
32 (8.86%)
клиторно-анальный или анальный
23 (6.37%)
не испытывала
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Правильно!Его нужно получать)))Желательно многоразово)))
Не могу не согласиться )))
Хотя в перерывах можно и поговорить)
(автор)
Хотя в перерывах можно и поговорить)
(автор)
Таракашечка• 11 июля 2012
смешанный небыл,даже незнаю как бы мог быть
вагинальный обязательно при сексе с мужем
клитральный сами понимаете-сама,все сама
Аноним• 11 июля 2012
не вижу ничего тут такого предосудительного.Я на днях как раз сама хотела тоже о таком спросить.Человек просто может переживает, что у нее не так как у всех. А по ответам получается - все нормально.
Таракашечка• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Не могу не согласиться )))
Хотя в перерывах можно и поговорить)
(автор)
Хотя в перерывах можно и поговорить)
(автор)
Похоже автор мужчина?
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Похоже автор мужчина?
спасибо, что подняли настроение
по чему похоже? )))
ага, ґґґрузин )))
я - женщина
по чему похоже? )))
ага, ґґґрузин )))
я - женщина
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Везет же людям)))У нас секс в перерывах и то по 15-мин,а у Вас,советчица в перерывах между сексом)))..или в процессе,судя по длительным отписям ТС)))
та где уж там, если бы так было, то, вряд ли и тему открывала бы )))
просто ребенку рядом уделяю внимание )))
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляangell77
а зачем Вам это....????
интересно, а Вам нет? )))
пару месяцев, как закончила ГВ, видимо, гормоны перестраиваются, актуальность возрастает )
Вот вспомнила, что вагинального не испытывала, хотя и предпосылки были ... Смешанного, по большому счету, хватает, но...
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Вот я даже не знаю.. был или не было..
И что я не такая ???
Значит, скорее всего, не было, но это совсен не значит, что не может быть.
Такая)
Аноним
• 11 июля 2012
Объясню подробнее зачем мне это, чтобы не возникало сомнений типа таких, как под номером 7.
У меня был один мужчина, который и является моим мужем. Отсутствием внимания мужского пола, до замужества, мягко говоря не страдала, просто, так мозги устроены, вот так и получилось.
В сексе далеко не ханжа, как считают некоторые девочки из соседней темы о тех, у кого было мало партнеров (практика - великое дело - не спорю, но в наше время из интернета и прочих источников, при желании, можно научиться многому ))).
К полигамии отношусь нормально, просто сама так не могу.
Оргазм получаю каждый раз при занятии сексом (правда, в последнее время, к сожалению, он бывает редко - дети позно засыпают и т.п.), в основном, по 2-4 раза, но только смешанный или клиторный. Предпосылки к вагинальному были, в основном после клиторного, но процесс заканчивался раньше, чем надо ))), прерывание на разные там попытки продлить акт, убивает наслаждение ).
Вот и думаю, сколько у меня шансов испытать третьий вариант... - гормоны, наверное, в голову ударяют, так как при ГВ меньше подобное интересовало )))
Аноним
• 11 июля 2012
ох и тему завела, хорошо, что можно анонимно отвечать )
варианты: куннилингус, моя рука, его рука... С игрушками, душ и т.п. - не очень.
это на что-то влияет или просто интересно? )))
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
класс
имеется ввиду: вагинальный КАЖДЫЙ РАЗ при сексе с мужем (просто, думала, что это большая редкость, чтобы практически при КАЖДОМ занятии - вагинальный)?
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
автор, а как понять что оргазм смешаный?
после одновременной стимуляции обеих зон, во время оргазма мышцы влагалища сильно сокращаются, могут быть долнитильные выделения
(авт)
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
4 варианта сразу - не работает. Глюк.
класс,
попробуйте еще раз, мож, заработало
(авт)
попробуйте еще раз, мож, заработало
(авт)
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Я получаю оргазм только от анального секса или клиторного.
интересная комбинация (что без третьего варианта)
Мы то оч. давно анальным не баловались - нужно больше времени на него, а так, тоже было ничего )
(авт.)
Аноним• 11 июля 2012
Да, темка - просто ’сказка’ !
Я за анальный и клиторный !!!
С вагинальным - как-то редко получается
Я за анальный и клиторный !!!
С вагинальным - как-то редко получается
Таракашечка• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
класс
уже как здрасте этот вагинальный,но не сразу получался,после 23 лет.2-3раза и я довольна.он похож как после клиторного сокращается вагина,только намного сильнее(клитор не причем)
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Прям моя история
Аноним
• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Да, темка - просто ’сказка’ !
Я за анальный и клиторный !!!
С вагинальным - как-то редко получается
Я за анальный и клиторный !!!
С вагинальным - как-то редко получается
И мне так казалось сутра.
А сейчас я забеганная, задерганная двумя двумя детьми мама
(авт)

Аноним
• 12 июля 2012
ПС к сообщению № 6, а именно к: ’К полигамии отношусь нормально, просто сама так не могу.’:
когда поругаюсь с мужем, то думаю, что еще как смогу! Но он в это не верит, да и я тоже не верю, пока не верю.
(авт)