БЦАшка• 21 марта 2015
Нужен просто совет, состояние ужасное, критику и насмешки - пожалуйста оставьте.
Познакомилась с парнем, по интернету, переписывались, встречались. Общение супер. Пришло дело секса, прошло не все гладко, я была слегка зажата... Вроде все неплохо, но и не супер, но он не звонит... это все? Один раз решает все?
В рот не ложи• 21 марта 2015
Автор, звоните уже!!!!)))) И нам расскажите, как разговор прошел. Хуже не будет, это точно.
БЦАшка
• 21 марта 2015
Ответ для40каградусная
напишите ему какое-то милое смс
слегка романтичное...посмотрите что ответит, если ответит вообще
может, и созвонитесь
А если с его стороны это было действительно рассчитано на раз, и тут я с романтикой? Я влюбилась, и не знаю, что делать, не хочу бегать за ним, ведь толку от этого...
БЦАшка
• 21 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Я обязательно отпишусь, если решусь все-таки сделать шаг самой, или если он позвонит мне.
Кюветчица• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
нет, а стоит?
да,я бы позвонила.Сюда по Вашим описаниям,Вы до утра спать не будете.
40каградусная• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
все может быть
но написать привет, как дела? - вы же можете в конце концов, все таки не чашку кофе с мужчиной распивали
если ответит сухо, все в порядке или там занят, поймете, что от вас хотят отвязаться
В рот не ложи• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Вы же до этого общались несколько раз в день!? Вы тоже, наверное первая звонили? Что сейчас изменилось? Почему нельзя позвонить?
БЦАшка
• 21 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Я уже ночь не спала, боюсь еще одна бессонная ночь у меня впереди...
БЦАшка
• 21 марта 2015
Ответ для40каградусная
все может быть
Наверное я так и сделаю сейчас, соберусь с мыслями...
Комиссионный магазин Северная 2А• 21 марта 2015
Ответ дляАнна0304
а,может он решил что он не ’супер’...вот и не звонит...наберите сами,что в этом такого если общались не один день...у мужчин тоже ’тараканов’ достаточно...вдруг у его такие же мысли...или вообще у парня что то случилось,а Вы напридумывали...
даю 1000000000000 у них ещё больше тараканов в голове! Он может сидит и сам на себя злится, что не смог вас как следует завести и расслабить. У меня так же было, я все передумала, что что-то во мне! Тоже зациклилась на этом, не звонила! Через 3 месяца не выдержала, перезвонила ему и спросила начистоту: что ж случилось? В итоге была поражена! Он подумал, что он мне в постели не понравился и со своей задачей не справился!
А я тоже думала, что я ему не понравилась и т.д.
Кюветчица• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
ну вот видите,я угадала.Давайте набирайтесь храбрости и звоните,ещё не хватало,что бы Вы здоровье подорвали.
40каградусная• 21 марта 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
тоже возможно
у мужчин комплексов не меньше, чем у женщин
и в этом плане тоже!
БЦАшка
• 21 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
По разному, то он, то я...
А он мне так нравился, аж током било, когда меня целовал!
Хочу в БАНю• 21 марта 2015
Когда-то в женском журнале прочитала, как женщина находилась в ’творческом поиске’ в плане мужчин и я себя успокоила, что у меня их было больше, чем один. все нормально, с каждым бывает, а мужиков, как используют.....вы бы только знали, главное заразу не подхватите...
БЦАшка
• 21 марта 2015
Он может сидит и сам на себя злится, что не смог вас как следует завести и расслабить. МОЖЕТ и так, я уже совсем не знаю, что делать...
Ленивица-красавица• 21 марта 2015
Автор,звоните! Точно Вам говорю. По разговору сразу все поймете. Козел он или нет. Легче станет 100%. Даже если окажется,что он козел. А так вы сейчас себя накрутите,оно Вам надо? Нервы свои трепать! Выдохните и звоните!
Бабка_в_кедах• 21 марта 2015
Автор, а сколько Вам лет?
Я бы позвонила уже давно, в чем проблема то?
Ну, а если вдруг окажется, что он не захочет с Вами продолжать общение/отношения, то тоже не проблема.
Выпили шампанчика/винца, скушали вкусную конфетку для успокоения нервов и забыли, повторяю забыли его. На нем свет клином не сошелся.
Позвоните ему и не грустите! Удачи!!!
БЦАшка
• 21 марта 2015
+1 моя история!!!!
БЦАшка
• 21 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, а сколько Вам лет?
Позвоните ему и не грустите! Удачи!!!
Спасибо)
Ромашкинная• 21 марта 2015
автор, извините за вопрос: а с чем связана была ваша зажатость? с тем, что первый раз или просто были напрягающие нюансы? как все было после секса? вы ж не просто оделись и ушли? что-то же говорили, общались друг с другом?
Ответ дляБЦАшка
+1 моя история!!!!
не повторяйте моих ошибок. Я всю голову иссушила, что причина во мне, что со мной что-то не так и тому подобное. Позвонила, узнала, что к чему и меня попустило! Оказывается дословно его слова: Я подумал, что тебе не понравилось, а зачем навязываться если я не нравлюсь! Господи, если бы вы знали как он мне нравился! А я как принцесса, сидела и ждала звонка!
Ромашкинная• 21 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Пожелайте мне удачи, я решилась...
держим за Вас кулачки!