3@йk@• 21 марта 2015

УКРАИНА МАЕ ТАЛАНТ. Номер с МЛАДЕНЦАМИ. Капец

А вам как?
Аноним_Русалка• 21 марта 2015
де дивитися?

КвiТаня• 21 марта 2015
что там?
Kameliana• 21 марта 2015
а чего капец? нормальные упражнения, скорее всего по Комаровскому
Веснушка• 21 марта 2015
офигенно..мне очень понравилрсь.хочу со своим мелкис пойти на такое.нам уже годик..не поздно ли?И интересно есть ои такое в Виннице
magazin-orchideya.com.ua• 21 марта 2015
А вы никогда не видели, как младенцев кидают в воду и там вертят во все стороны? Как по мне здорово, но я бы не рискнула
К.а.л.и.н.а• 21 марта 2015
Я тоже с месяца занималась с дочерью динамической гимнастикой, понастольгировала :) Здорово. У меня только положительные отзывы о динамике, дочь у меня здоровая и сильная девочка, пошла в 9 месяцев, села в 5. Самокат с 2 лет, ролики с 4 :) В общем даешь динамику в массы! :)
Цыпка• 21 марта 2015
Ответ дляВеснушка
поздно. вернее для вашего врзраста уже другие упражнения идут

автор 3@йk@ • 21 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а это просто опасно. Ребенок не чувствует себя в безопасности и прочее, и прочее. А тут толпа еще, сцена. Один малыш был реально испуган.
Цыпка• 21 марта 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
мы обошлись без динамической но все что вы перечислили мы тоже делаем и наши детки ровестники друзья тоже.
автор 3@йk@ • 21 марта 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
значит у вас не было ВЧД и других проблем. ГВ - до скольки? Проныривали?
автор 3@йk@ • 21 марта 2015
Ответ дляKameliana
неа.
Aliens• 21 марта 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
То же самое хотела написать)) Совпадение у нас с Вами 100%))
К.а.л.и.н.а• 21 марта 2015
Ответ для3@йk@
Да, не было. Делала предварительно и кардиограмму и узи родничка. Ребенок был спокойный, и, к слову, если и начинала плакать - мне стоило пару раз прокрутить - и дочь начинала улыбаться :) ГВ до 1,10.
ТебеОноНадось• 21 марта 2015
Я видела лет в 12 (вживую, так скть), как динамическую гимнастику делают с двухнедельным младенцем. Впечатлилась сильно Это нужно уметь. А вообще, полезно, говорят. Со своими не пробовала.
babybaby• 21 марта 2015
Я дочери делала хотя вчд было, невролог показала какие упражнения можно, какие нам противопоказаны. Малая в восторге была.

Сыну такое нельзя было
Ход конём• 21 марта 2015
я противник динамической гимнастики!
olviya0386• 21 марта 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
ух ты! И моя пошла в 9, и самокат с двух и велик двухколесный! Скоро 4, просит ролики.
Только мы гимнастикой не занимались. Как то так.
ЮююЛллЯяя• 21 марта 2015
Девочки, киньте ссылку на номер, плииз. Не могу найти.
Борщец• 21 марта 2015
ГДЕ смотреть-то

оксюморон• 21 марта 2015
впечатляет,класс-мне понравился номер.
Клептоманка• 21 марта 2015
ссылку дайте.
кнопкодав• 21 марта 2015
Мне понравилось. Мамочки молодцы. Хотя было конечно страшновато.
автор 3@йk@ • 21 марта 2015
Ответ дляБорщец
ГДЕ смотреть-то
СТБ. Наверное видео еще не выложили
а после был номер - девушка на пилоне, красота.
автор 3@йk@ • 21 марта 2015
Ответ длякнопкодав
сомтрится классно! Но - как детям, а? Не столько гимнастика, сколько толпа, свет, звук, пожалели бы детей. Еще и микрофон девчушечка облизала.
Папина дочка• 21 марта 2015
Супер!!! Не было там напуганных деток - улыбались все!) Я с младшей подобное вытворяла - здорова и до сих пор мостики-тюльпанчики-березки исключительно по собственной инициативе делает..) Ну нравится ей это - гибкая и пластичная.) А мамочки умницы - такой танец придумать.) Все было круто!!!
Папина дочка• 21 марта 2015
Ответ для3@йk@
И что, что облизала?) На детской площадке они еще и не то в рот суют - как дважды мама говорю...) Если иммунитет в норме - ничего не случится..)
кнопкодав• 21 марта 2015
Ответ для3@йk@
Ой да ладно вам. Все было нормально. Дети прекрасно себя чувстввовали. Или вы увидели там дико орущих и испуганных?
Бабка_в_кедах• 21 марта 2015
а мне понравилось,я своим двум такое делала в таком возрасте
Папина дочка• 21 марта 2015
Ответ для3@йk@
СТБ. Наверное видео еще не выложили
А мне перед этим грузин понравился, который Джо Коккера пел..) Аж мурашки по коже - умница! Самые трудные места вытягивал просто отлично!
автор 3@йk@ • 21 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
ага, классный тоже