sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_7
3@йk@• 21 марта 2015

УКРАИНА МАЕ ТАЛАНТ. Номер с МЛАДЕНЦАМИ. Капец

А вам как?
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_76
Леди Г• 21 марта 2015
31
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я тоже с месяца занималась с дочерью динамической гимнастикой, понастольгировала :) Здорово. У меня только положительные отзывы о динамике, дочь у меня здоровая и сильная девочка, пошла в 9 месяцев, села в 5. Самокат с 2 лет, ролики с 4 :) В общем даешь динамику в массы! :)
я ничего такого с сыном не делала и все как у Вас. Сел в 5мес, встал в 6мес,побежал в 10. Вот на акробатику пойдем с будущей недели


anonim_20
Не за Будка• 21 марта 2015
32
Ответ дляAliens
То же самое хотела написать)) Совпадение у нас с Вами 100%))
У меня и без динамики, только плаванье и массаж, дети пошли старшая в 10, младшая в 8, с 2 лет на самокатах, с 4,5 на роликах(раньше просто не купили.Правда в этом году с болячек не вылазим пошли обе в сад и подцепили ЭБВ. А до этого года почти и не болели. Так что не только в динамике дело, мне например страшно на такое даже смотреть, но каждый выбирает по себе.
anonim_115
Болтушка Му• 21 марта 2015
33
Моей дочке в младенчестве динамическая гимнастика не по нраву пришлась. Зато сейчас ( в 2.7) всю семью просит ее вертеть, крутить, переворачивать).
ЗЫ: без динамической гимнастики мы сидели в 5, пошли в 8 м. На самокате (уже без сидения) с 1,8, на роликах с 2,5)
noavatar
4udik• 21 марта 2015
34
Автор, вот это видео?
https://



Если да, то ничего в этом такого нет. Я с сыном и с дочкой с рождения занималась - очень полезно для суставов, дети в восторге. Сейчас, правда, их уже особо не покрутишь - тяжелые стали))))
noavatar
Льва• 21 марта 2015
35
Ответ для4udik
Автор, вот это видео?
https://



Если да, то ничего в этом такого нет. Я с сыном и с дочкой с рождения занималась - очень полезно для суставов, дети в восторге. Сейчас, правда, их уже особо не покрутишь - тяжелые стали))))
так это не младенцы,автор, чего публику пугаете?
noavatar
БогдаРуся• 21 марта 2015
36
да, и не младенцы, и я со старшим многое из этого делала,помню как подружка в ахуе была
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff