Му ма му ма му• 21 марта 2015
Правда ли, что все мужья рано или поздно изменяют ????
Вот собственно вопрос. Муж недавно встречался с друзьями детства, пришел домой "подшофе" и выболтал мне, что все его друзья уже изменяли своим женам.Женаты они все каких-то 4-5 лет. И что же это получается, это всех ждет? Все рано или поздно уходят налево?
Колхозница• 21 марта 2015
женщины изменяют не меньше. Или вы думаете что все мужья изменяют с незамужними? ))))