Ду да ду да ду• 21 марта 2015
Пасхальные яйца из чего с ребенком сделать?
Только не предлагайте сделать дырку в настоящем и вылить, очень хрупкое.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 21 марта 2015
а мы в школу делали два варианта: Первый обычный из кинтера жёлты пластик облепляли пластилином и потом рисунок при помощи торцевание( т.е. маленькие квадратные бумажки палочкой вставляются в пластилин)
Второй- продают большие пластиковые кинтеры из прозрачной пластмассы -вставили верёвочку,чтобы подвесить и витражными красками расписали.
фото ниже
СКИБИДЫШь• 21 марта 2015
Можно слепить из глины, полимерной глины, теста соленого, теста для лепки. Высохнут - раскрасить.