Мира всем• 21 марта 2015

Ушла в загул. Осуждаете?

Ребёнок у бабушки, муж ... телек втыкает (но это не надолго))))
А я.... Выпила бутылку вина , съела 200 гр сыра. Мало .. Ещё грамм 150 коровки от президента. Уже такая как надо. )))) Пойду щас мужа соблазнять. Могу себе позволить. Суббота. А значит у меня отрыв. Осуждаете?
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да всем насрать....
Злая ВЫ..... выпить нечего)))?

Наполеон Бонапарт• 21 марта 2015
Ответ дляПесиКот
У меня тоже выходной, я аж неделю проработала после 6-ти летнего декрета, это здорово, пью винцо
Будьмо!!!!))))
3@йk@• 21 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да всем насрать....
Хлопаю ресницами• 21 марта 2015
бутылка вина эт занадто, да и сыр коровка тоже,но если это бывает редко, то почему бы и нет...
Олечка-я• 21 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ничего себе загул: бутылка вина, 150 гр говядины и мужа сейчас завалите)))
аааааааааааааааааа...лежу....
коровка от президента -это конфеты ’коровка’ фабрики Рошен.... а не говядина
ПесиКот• 21 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Будьмо!!!!))))
как то не нашлось подходящего смайла, лишь бы компания подходящая была))))
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2015
Ответ дляОлечка-я
аааааааааааааааааа...лежу....
А я подумала что сырок плавленный фирмы Президент, как то не сопоставила с нашим порохом)))), вот село.....

Пушка заряжённая• 21 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Злая ВЫ..... выпить нечего)))?
я не злая, автор почему-то решил что ее кто осуждает
автор Мира всем • 21 марта 2015
А тем временем я вернулсО. Муж доволен и я тоже. Что ещё нужно в субботний вечер. ))))))))))))))
ТАЗератти• 21 марта 2015
вот читаю и думаю может и мне винца выпить, у меня первая трудовая неделя закончилась)) просидела 2 года в декрете.
Самохвалова• 21 марта 2015
Мы тоже так иногда раслабляемся))) Только бутылка вина на двоих, или шампанское с клубникой, а потом и с..кс суперский))