Мира всем• 21 марта 2015

Ушла в загул. Осуждаете?

Ребёнок у бабушки, муж ... телек втыкает (но это не надолго))))
А я.... Выпила бутылку вина , съела 200 гр сыра. Мало .. Ещё грамм 150 коровки от президента. Уже такая как надо. )))) Пойду щас мужа соблазнять. Могу себе позволить. Суббота. А значит у меня отрыв. Осуждаете?
Настенные трусы.• 21 марта 2015
коровка от президента- було лишнє
а все остальное-

]Mrs.Сексуальность[• 21 марта 2015
сама бутылку вина? не к добру.
дамаАмстердама• 21 марта 2015
нет не осуждаю
сама вина выпила, правда муж пиво пить ушол с друзьями - вот был бы кто пошла бы. кидайте тапки
Бегущаяпо• 21 марта 2015
адэлаида• 21 марта 2015
романтик)))Очень хорошее времяпровождение субботнего вечера!
ПесиКот• 21 марта 2015
Завидуем
Лорка-хлорка• 21 марта 2015
после бутылки вина Вы еще способны на что-то?

Зашла на 5минут• 21 марта 2015
У меня неотрыв сижу с циститом, злющая...
ИзЮмрудная• 21 марта 2015
Нет, хвалим и по-доброму завидуем, а также конечно не забываем предупредить, что женский алкоголизм не изличим, а съеденное на ночь ляжет на бедра и пузико, потому срочно бегите к мужу, нужно каллории тратить.
Чебуратор• 21 марта 2015
Да, очень осуждаю, за это пожизненного мало, но если харчами поделитесь, я переменю свой вердикт.
автор Мира всем • 21 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А то! Часа полтора ему меня терпеть. Нетрезвая я горячая ))))
ВундерКИНГ• 21 марта 2015
не осуждаю, но это не отрыв.... дома, дома и постоянно дома... разве так отрываются?
Повелительница лампочек• 21 марта 2015
Завидую!
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2015
Ничего себе загул: бутылка вина, 150 гр говядины и мужа сейчас завалите)))
Неугомонная• 21 марта 2015
И я завидую. Хочется тоже мужа соблазнить, но он постует, ни-ни... Хочу любовника!
Атаманша• 21 марта 2015
А у меня сегодня закончилась сессия! И я весь день в ´ загуле´
Иногда надо расслабляться
автор Мира всем • 21 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Так в том то и дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это первые выходные выходные за два месяца что мы дома. То в Одессе с компанией, то во Львове, т у друзей..... Блин, как же это здорово быть ДОМА
Директор Пляжа• 21 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какой ГОВЯДИНЫ????)
КаРаКаТиЦа• 21 марта 2015
Для меня 200 грамм вина уже то что нужно, а от бутылки я бы под стол и никаких соблазнов(

автор Мира всем • 21 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
А во время поста и этого нельзя? Как в кино 4 дней?
автор Мира всем • 21 марта 2015
40?
Неугомонная• 21 марта 2015
Ответ дляМира всем
Конечно нельзя, муж постует, а я страдаю! А потом удивляются, почему жены ходят налево!
ВундерКИНГ• 21 марта 2015
Ответ дляМира всем
а ну тогда ДА....
ДваДваВосемь• 21 марта 2015
Ответ дляМира всем
40?
И я хочу вина. ЁПТ.
Покорительная• 21 марта 2015
я не осуждаю, если что)) меня муж бы прибил бы если бы я выпила вину сама бутылку...
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2015
А я отвёртку забадяжила, уже 3 пью, муж меня спалил)))) говорит, что со своими советчицами бухаешь)?, А что, имею право , у меня выходной)
ВундерКИНГ• 21 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
И я хочу вина. ЁПТ.
а я уже выпила Наоми красная слива, классное такое..
millik• 21 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фото
Удалено администрацией...
ПесиКот• 21 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня тоже выходной, я аж неделю проработала после 6-ти летнего декрета, это здорово, пью винцо
Пушка заряжённая• 21 марта 2015
да всем насрать....