18 лет ,сегодня пошёл якобы один прогуляться в лес...
Раньше такого не было ,и деньги стали откуда то появляться...уже мысли в голову разные лезут,не в криминал ли влез или ещё чего...
Как узнать?
Попадалочка• 24 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
слушайте, может вы про себя, может это вы одним задним местом торгуете??? раз такая умная и все знаете, видете и слышете))) что за люди...
еще одна....
ваши проблемы если вы живете как в танке и верите в прекрасное светлое. вылазьте из танка и осмотритесь, жизнь не такая какую вы себе придумали, удивляюсь я таким зомбированным и ограниченным людям, где вы беретесь, мамонты блин...
Мамаша в бигудях• 24 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
еще одна....
еще одна.... ваши проблемы если вы живете так что видите только плохое, не дай бог узнать что вы про своих детей и родных думатете... Неужели у вас семья наркоманов и прости...ок раз вы такая прошаренная во всех вопросах го..на
Попадалочка• 25 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
я что-то не пойму, вас эта тема задела за живое? прям личное вспомнилось? психические проблемы? неадекватное восприятие окружающей среды?
ваша пена изо рта не совсем понятна