Герцогиня• 21 марта 2015
Продавцы Зайдите!!!
Скажите пожалуйста,как вы выставляете цены на товар,который покупали в долларах,если курс то 25,то 27,то 30,то снова 27? чтобы иметь хотя бы минимальный зароботок.
ФрекенБок• 21 марта 2015
я на кидстафе цены убрала.на сайте выставила так что б конвертировалось по курсу
Котенок аки рысь• 21 марта 2015
на кидстафе цены убрали, на сайте в магазине цены привязали к $
Жаль что на киде такого нет
ФрекенБок• 21 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Жаль что на киде такого нет
да-да.недавно делала такую темку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-883886
Пыхтелка• 21 марта 2015
Цены привязаны к курсу поставщика, каждое утро смотрю курс у него и ставлю такой у себя...цены в интернет магазине перевела в $ еще с первыми скачками.
то что куплено по 30, а сейчас курс у поставщика по 22, продаю по 22...так же как и то, что куплено по 12 продаю по 22.
Пыхтелка• 21 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
да-да.недавно делала такую темку.
я еще осенью подобную тему создавала, но мне кажется здесь так просто не получится, хотя...может и есть уже такой модуль, что можно было бы к системе кидстаффа подвязать