Аноним НаВсеГда• 21 марта 2015

Девочки, которые выкупают Америку, какая вам выгода, объясните??

Без комиссии, под полную скидку минус в чем прикол убивать свое время, бегать на отправки, нести обязательство перед покупателем и все это за Спасибо?
пу_пугренчик• 22 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
я так пробовала у одной сделать закахз по англии, так переписывались мы с ней пару дней, в итоге этот коэфициент менялся прям в процесе переписки, прошла мимо)
але я дивлюсь, що в таких з коефіцієнтом закази то йдуть))

Пошаманю• 22 марта 2015
Девочки я не понимаю смысла этой темы. Очернить посредников без комиссии? Так я же пыталась донести, что вопрос не в комиссии, что посредники с комиссией тоже находят как заработать дополнительно. Коробка как процент, ну это бред, если нечестный посредник округляет каждую вещь, делит коробку по 2-3 доллара, то к нему больше не придут. Ведь заказчик тоже не дурак. Пожалеть посредников без комиссии? Зачем? Каждый сам выбирает на каких условиях заказывать и на каких условиях покупать. Девочки давайте будем добрее и не будем считать себя умнее других. Желаю всем благодарных клиентов, хороших акций и блин что самое важное стабилизации курса доллара, пусть 30, но стабильно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляdisneyshop
)))я ЮЭ вожу, поэтому за лимиты не особо думаю. После чёрной пятницы было 84 коробки, конечно там прибыль была на 400$, я написала доход за ноябрь. Ка вы понимаете, в ноябре приходит заказ с середины сентября. А это не самый классный месяц посредничества))))
в одной темке Вы рассказывали что было 100 с чем-то коробок,в той теме писала и повторю в этой,не рассказывайте сказки,сейчас столько игрушек люди не заказывают. И еще,я зарабатываю больше,но не делаю столько телодвижений.
disneyshop• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вас интересует в месяц или в неделю? Вы сомневаетесь в правдивости моих слов?)) Ну я в теме прям выкладывала списки кому что пришло и сколько это весит табличкой. Можете зайти почитать. 100 с чем-то коробок было перед новым годом, вы эту тему имеете ввиду? Я даже скрины с ЮЭ для вас выкладывала. 84 это середина января. Вам отчитаться о каждом приходе? На прошлой неделе было 28 коробок. На этой 26. Через 3 дня только 7 будет (потому что была неделя курса 36).
ы безусловно зарабатываете больше)), я сейчас под анонимом напишу, что зарабатываю миллион и похлопаем мне дружно в ладоши.
disneyshop• 22 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
О! Ещё я Вас сейчас поведаю про жизнь работающих людей). Есть грузчики, которые тягают на себе кирпичи тоннами и платят им за это 2000 в месяц, многие работают на заводах в смену сутки через 2-е и зарабатывают 3000 в месяц. Есть люди, которые мечтают найти работу хотя бы на 3000. Но если Вас почитать, то всем срочно нужно увольняться - потому что все лохи работающие, а вы, практически ничего не делая - получаете в 6 раз больше, только потому что вы себя так цените)
я Кукарача• 22 марта 2015
Ответ дляdisneyshop
до первого приступа со спиной эти баллады Ваши
disneyshop• 22 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Всё проехали, тема была о выгоде посредника под 0. Я ответила на этот вопрос)).
Думаю, что у посредника, который заказывает под 10 - 30% спина такая же как у меня))
я Кукарача• 22 марта 2015
Ответ дляdisneyshop
Конечно.
Только для заработка в 450 дол. такой посредник не работает грузчиком как Вы.

Действительно, проехали.

Вы пока ничего не поняли. Значит не пришло время.
Дай Бог Вам здоровья.
disneyshop• 22 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Конечно.

Действительно, проехали.

Дай Бог Вам здоровья.
спасибо, здоровье это самое главное. Вам тоже здоровья и благодарных клиентов

АнтиТроль• 22 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а я была, более выгодно не встречала, посылки вовремя, вес точный, без коробок и под -% по купону, так что вы либо тоже не в теме, либо с вашей стороны в адрес тех кто под - и без %, просто нечестная конкуренция, я не верю в то что девочки на ШУ, работают только для себя чтоб компанию собрать
по интересующему меня сайту на шу у самого популярного посредника вес в 1,5 раза дороже, чем на кидстаффе, % не берут ни там, ни здесь. Так в чем выгода для меня?) а там все довольны, заказывают
АнтиТроль• 22 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
последний раз заказала америку морем вес 6уе за кг, это дорого, дешево или нормально, мы все под анонимами, можете ответить
У моего посредника 3,5 дол., авиа 7, естественно с делением коробки, но все равно дешевле получается, чем по 6/10 и тем более 7/12
Пошаманю• 22 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
да и плюс 10% и с пересчетом курса по 32, знаю я этого посредника.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2015
Аліночка, якщо ви не обманюєте про обєми, повірте знайдуься люди, котрі зайдуть і порахують, я б на вашому місці зменшила кількість смайликів і задумалася б.

От лиш позавчора ви на весь кідстаф зі своєю замовницею за якусь нещасну кофтиночку розбиралися. Тема зникла і Аліночка знову вся така розтака, 180 кг в тиждень тендітними рученяами перекидає, лиш би клієнт довольний був.

Ваша справа, як працювати, залишати час на сімю, дітей, чи догоджати клієнтами, забуваючи про рідних, про своє здоров´я, зате під 0. Це адські умови праці 18 годин на день, 6 днів на тиждень. У країнах, де ви замовляєте, люди лише через такі умови відвертаються від фірм, бо розуміють, що є речі важливіші за гроші.
АнтиТроль• 22 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Да, плюс 10%, т.к. заказываю у нее в основном детское по распродаже, мне выгодно, минималки нет, под перерасчеты курса не попадала, не знаю..
Благоуханочка• 22 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
я на как впрочем и на стафе выбираю не по популярности) а по реальным условиям, из последнего, просчитала 4-5человек на шу и выбрала именно disneyshop
Благоуханочка• 22 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
дайте ссылку на вашего посредника
Хомяк с пастой• 22 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

на самом деле неё очень умный ход
так как рассказала какая она хорошая и всех любит и без анонима)
реклама двигатель торговли)
Пошаманю• 22 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
на самом деле неё очень умный ход
реклама двигатель торговли)
да да и вроде не рекламироваться пришла, а ссылочку кинула.