куркулиха• 21 марта 2015
Где сделать узи в Николаеве????
Хочу провериться,начать с узи( интересует узи щитовидки,внутренних органов и анализы крови)Порекомендуйте,где хорошие врачи и цены адекватные.Если можно координаты.Заранее благодарна!
Не гоню• 21 марта 2015
Делала узи щитовидки , на Николаевской там где онкология , там и делают и внутренних органов и по женски. цены адекватные .
куркулиха
• 21 марта 2015
Возле меня есть лаборатория Инвитро,но что-то аочитала отзывы двуякие...как-то засомневалась
Черепаха Тортила• 21 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Я всю беременность сдавала там анализы,скрининги,все хорошо и качеством обслуживания довольна,все такие вежливые,а недавно пошла в Дилу,то не понравилось((
куркулиха
• 22 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
пишут некоторые о инвитро,что результаты не точные....вот и засомневалась чего-то я
Черепаха Тортила• 22 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Даже не знаю,но как я писала,у меня все было хорошо,а сдавала все в основном только там,еще один раз в Валео меня направила врач,там был спорный момент по токсоплазмозу-результаты все совпали,только зря еще раз деньги тратила за прием к врачу в Валео((