Ненька наша• 21 марта 2015

Как Вам такие юбки?

Очень нравятся..
Но вот сомневаюсь: 30 лет, варикозные ноги, не то чтобы толстая - но без талии. Покупать?

И может кто знает, где купить?
Смурфик• 21 марта 2015
нет!

ЛисАпедная• 21 марта 2015
Зубачистка• 21 марта 2015
Мне нравятря.
iryna_5• 21 марта 2015
Аля 60-е, молодость наших родителей или бабушек ( для кого как), мне нравятся.
Где найти не знаю, может пошить.
Не буду• 21 марта 2015
Мне очень нравится, они такие женственные, не бабские, а именно женственные.
Распутница• 21 марта 2015
нет
МЧСница• 21 марта 2015
смотря какой варикоз и телосложение
автор Ненька наша • 21 марта 2015
Ответ дляМЧСница
смотря какой варикоз и телосложение
Варикоз не горбы пока, а так, пару вен чуть выпуклых, ну если не присматриваться не очень видно , а фигура 160 ношу Мки, худею..
вешу 63 кг, не стройняха кончено, но и сало особо не висит..
Сфера влияния• 21 марта 2015
Это для талии, варикоз ни при чем. Нет.

Ksenia 2008• 21 марта 2015
мне очень нравится, буду шить белую в черный горох пышную чуть ниже колена, к дочке на выпуск одену.
Strulik1• 21 марта 2015
Мне нравятся:-)
мама Людмила• 21 марта 2015
Шила платье такое, очень классно смотриться, мне тоже 30 телосложение как у вас + варикоз. Длина чуть ниже колена и ничего не видно!