Я натуралка• 21 марта 2015
Черный цвет волос!
Знаю,что не в тренде.НО!!!если с другим цветом плохо,как быть?
Мама Чели• 21 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Че это не в тренде? А какие в тренде? Синие? Малиновые?
зеленые
Секретница• 21 марта 2015
а с каких это пор чёрный цветволос не втренде? Я с этим цветом уже лет 15 и менять что то совсем не хочется , я с ним выгляже на лет 10моложе своего возраста .
Обращеница• 21 марта 2015
Ответ дляСекретница
А я 28
с самого рождения. Что ж теперь делать? Пойду в зеленый покрашусь
Я натуралка
• 21 марта 2015
Судите сами.фото не новые.не могу определиться
черная или белая?была и шоколад,и русо-мелированная и розовая и ...
Я_канеша_извиняюсь• 21 марта 2015
я красилась в разные от белого до темного шоколада ,но чувствую себя отлично только в черном )))и смывать не собираюсь
Я_канеша_извиняюсь• 21 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
просто нужно правильно подобрать прическу ))
Я натуралка
• 21 марта 2015
Ответ дляСекретница
Так и мне он нра.а все пишут Фу.
Я натуралка
• 21 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и я такая же.
Я натуралка
• 21 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
с этим у меня проблема.волосы ужасно вьются.я уже думаю о короткой.
Я натуралка
• 21 марта 2015
Ответ дляСекретница
мне тоже черный больше нра.
Я_канеша_извиняюсь• 21 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
нет ,наоборот ,волосы которые вьются нельзя носить в короткой стрижке )найдите альтернативу )челку на мой взгляд нужно отрастить
Я натуралка
• 21 марта 2015
Ответ дляОбращеница
А я 28
в 28 у меня таких вопросов не возникало.мне уже под сорокел.и я в трансе
Я натуралка
• 21 марта 2015
Ответ дляПроработник
Так в чем проблема собственно? Если Вас устраивает - значит в тренде))
спасибо