_krapka_• 21 марта 2015

Карта юниора. Приват банк.

Кто оформлял своим деткам?
Поделитесь опытом. Стоит ли?
Выручалка• 21 марта 2015
у нас в школе всем оформляли, сыну 10 лет, лежит на полке теперь, смысла нет ложить на нее деньги.

автор _krapka_ • 21 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Почему нет?
Ковбой Хагис• 21 марта 2015
Удобно. Сын ( 17 лет) два года пользуется. Алименты на нее же получает. Карта подшит все моей. Все поступления и траты я знаю. На телефон приходит смс.
автор _krapka_ • 21 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
У меня на 10 лет моложе. Но заинтересовалась очень....
А смс платные? Какие там условия пополнения и тд?
Выручалка• 21 марта 2015
Ответ для_krapka_
Почему нет?
ну а какой , это нужно деньги ложить на нее так я ему в школу 20 грн дала и не морочу голову. В школе терминала нет и в транспорте тоже.
автор _krapka_ • 21 марта 2015
Ответ дляВыручалка
А личных денег у него нет? В магазин он не ходит? В кино?
Выручалка• 21 марта 2015
Ответ для_krapka_
личные лежат в копилке, все остальное даю наличкой.

Ло Шарик• 21 марта 2015
удобно деткам постарше и даже полезно, они учатся потихоньку деньги рассчитывать и даже экономить и собирать..
автор _krapka_ • 21 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Мне тоже так кажется. Тем более ребенок немного освоил технику владения картой, хочется теперь, чтобы личная у него была. Чтобы сам все контролировал и рассчитывал....
А то до недавнего времени он думал так, что раз карта есть, то с нее можно снять сколько угодно:)))),
Просто красавица• 21 марта 2015
Есть плюс- для меня огромный. Не привязывается кредитка к ’юниору’...Мошенники пытались снять деньги у племянници, а там только 10 грн.
автор _krapka_ • 21 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
То есть если у меня кредитка, то мошенники через карту ребенка не смогут с нее снять деньги, да?
Ковбой Хагис• 21 марта 2015
Ответ для_krapka_
Нет. Бесплатные. Я могу в любой момент через Приват 24 сеять деньги с его карты или пополнить. Он может мне позвонить.... Будучи на улице... Попросить.. Я ему деньги перекину... Или сниму за плохое поведение)))))
ПриватБанк• 22 марта 2015
krapka, доброе утро!
Карта ЮНИОРА предназначена для школьников от 6 до 17 лет. Выпускается бесплатно с разрешения родителя и в привязке к карте Универсальная/Универсальная Gold родителя.
При оформлении Карты ЮНИОРА школьник получает настоящую банковскую международную карту, а также возможность научиться пользоваться современными банковскими инструментами и быть финансово независимым.
Карта ЮНИОРА также дает родителю возможность контролировать траты карманных расходов через SMS-информирование и Приват24 (услуга SMS-банкинг подключается бесплатно к телефону родителя).
С уважением, ПриватБанк.