Стрекозей• 21 марта 2015

Во сколько лет вы начали половую жизнь?

Сегодня разговорилась со знакомой,которая работала в лагере прошлым летом.Она меня просто шокировала ,когда рассказала о том,как 14 -летние дети там уже вовсю вели половую жизнь.Девочки,я отстала от жизни или секс в 14 лет-это сейчас уже норма?У меня дочь 12 лет и меня это очень пугает.
А в каком возрасте вы начали заниматься этим?
Результат:
вже голосів: 358
198 (55.31%) 18 и старше
62 (17.32%) 17
51 (14.25%) 16
31 (8.66%) 15
16 (4.47%) 14
автор Стрекозей • 21 марта 2015
Ответ дляПрасковична
то что было нельзя назвать словом куни((он ничего не умел вообще послюнявил пять минут и все,

Нарисовалось• 21 марта 2015
Ответ дляrhonda
в 15, с кем попало, если честно... потом жалела (когда пришла через пару лет большая любовь, жалела, что не с ним). Но отнеслась очень серьезно, в смысле предохранения. У меня вообще лет до 25 пунктик был - панически боялась нежелательной беременности и заразы. Так что ответственно заявляю: рано - не значит обязательно болезни и аборты. Просто говорите со своими детьми, объясняйте, как нужно - и спите спокойно.
тоже всегда был панический страх нежелательной беременности и заразы, да и сейчас есть. Я б не смогла, например, в клубе в туалете с первым встречным или вообще с первым встречным - боюсь болячек.
А по теме - девственности лишилась в 11 классе (только 17 лет исполнилось) - не жалею.
Цикавенная• 21 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Я ваще динозавр, в 21, с будущим мужем.
Как нефиг делать• 21 марта 2015
Ответ дляПрасковична
что значит сейчас? так всегда было в мировой истории человечества
примерно последние 10 лет. у меня мама гинеколог. Сейчас и климакс помолодел и болячки тоже. И месячные у девочек начинаются раньше с 8 лет..Акселерация!!!!))))
Прасковична• 21 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ну незнаю я имела ввиду и средневековье и древний рим и восточные цивилизации,половая жизнь всегда рано начиналась) мне вот к примеру 26,первый раз в 15,ни о чем не жалею ,вспонимаю иногда с теплотой того парня
rhonda• 21 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
вот это я и называю правильным половым воспитанием - когда не запрещают заниматься сексом и внушают, что секс это фу и бе, а когда учат, как это делать правильно, безопасно и здорово. Ловлю тапки.
Прасковична• 22 марта 2015
Ответ дляrhonda
то что секс фу и бе такое врятли кто скажет своим детям

Смайлик• 22 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Капец, бедные дети. В таком возрасте ещё про секс не знают, вот и объясни ей, что с ней происходит, что за наказание.
Бауди на ауди• 22 марта 2015
Ответ дляСмайлик
в садике дети уже о сексе знають, а у 8 лет тем более
rhonda• 22 марта 2015
Ответ дляПрасковична
ну, я имела в виду, когда детей наказывают за ранние связи, там, переписку мама прочитала, или ВК залезла на страничку. Когда у ребенка вырабатывается ощущение, что секс - это очень плохо, грязно, за это обязательно накажут. Вот меня так воспитывали родители - до свадьбы ни-ни. И это неправильно. Я имела все шансы пойти по рукам, сделать кучу абортов, подхватить букет болячек. Благо, что я была ребенком много читающим, интересующимся.
Как нефиг делать• 22 марта 2015
Ответ дляПрасковична
так они и умирали рано в древнем мире)))) А так прекрасно и замечательно, что у вас в 15 и вы не жалеете! Это главное!!! каждому решать и выбирать! у меня в семье было с этим строго, мама говорила что к этому серьезно надо и только по большой любви и если это будет твой муж))))) хотя тема секса была не запрещенной))) у мамы на работе тусила после сада, а там и после школы, когда со мной не кому было остаться дома, поэтому в теории знала про ЭТО много много и ребята в 9 классе думали , что я уже давно не девочка! И я тоже не жалею не о чем)) Главное предохраняться))) Но все равно хотелось бы что бы дочь до 17 подождала)))
Как нефиг делать• 22 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Да не, 8 лет они уже знают что такое секс))))
Смайлик• 22 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Не знаю, я по своей дочке сужу
Ангел-предохранитель• 22 марта 2015
В 23
Как нефиг делать• 22 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Не знаю, я по своей дочке сужу
Она даже не спрашивала вас? Моей 6 лет, но интересовалась пока только родами и как попала в живот, про сам процесс секса и что такое секс еще не спрашивала))) У меня кума зауч в школе и классный руководитель, так говорит в первом классе уже все в курсе!)))
Смайлик• 22 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Да, насчёт деток говорила, что из животика, но она пока не задавалась вопросом, как они туда попадают и думает, что врач их оттуда извлекает посредством операции. Бяда, не знаю как с ней об этом поговорить, мама со мной подобных бесед не проводила.
Как нефиг делать• 22 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Ну мне как объясняли, если ребенок спрашивает, то тогда объяснять. Может она уже в школе услышала и поэтому вас не спрашивает? А вас стесняется спросить))
Смайлик• 22 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, у меня особенная девочка, немного в детстве засиделась, потому может этого толком не понимает. И если её что интересует, то спросит, не подумав даже стесняться. Потому о всех детях мнесложно судить.
Девальвация• 22 марта 2015
из моих знакомых кроме психологической травмы от секса ни у кого ничего не получилось, правда одна говорит, что с ее мужем на 25 лет старше ей нравится. Все остальные мои подруги обьясняют, что секс- это нужно, чтобы мужчина не ушел. Вопрос рано или поздно не стал важным, так как это только механические действия, которые можно сделать в любой момент в течении 20 мин. Поэтому, говорить, что сам факт это что-то особенное, нельзя, да вот у многих это вызвало психологическую травму...

Девальвация• 22 марта 2015
мои знакомые все приманивали-приманивали мужиков сексом, да они всегда еще на стороне себе находили...
Как нефиг делать• 22 марта 2015
Ответ дляСмайлик
ну так и отлично, как спросит тогда и объясните! детство- это прекрасно!!!!
rhonda• 22 марта 2015
Ответ дляДевальвация
вашим подругам просто не повезло. Так же, как и они, можно считать, даже если иметь одного партнера с 25 лет, и никакого отношения к ранним половым связям это не имеет.
Резвая лошадка• 22 марта 2015
Я тоже динозавр.)
В 23 с мужем моим.