Стрекозей• 21 марта 2015
Во сколько лет вы начали половую жизнь?
Сегодня разговорилась со знакомой,которая работала в лагере прошлым летом.Она меня просто шокировала ,когда рассказала о том,как 14 -летние дети там уже вовсю вели половую жизнь.Девочки,я отстала от жизни или секс в 14 лет-это сейчас уже норма?У меня дочь 12 лет и меня это очень пугает.
А в каком возрасте вы начали заниматься этим?
Результат:
вже голосів:
198 (55.31%)
18 и старше
62 (17.32%)
51 (14.25%)
31 (8.66%)
16 (4.47%)
Прасковична• 21 марта 2015
в 15 половую осознано с парнем в которого БЕЗУМО БЫЛАВЛЮБЛЕНА старше меня на 7 лет)),но в 14 сделала минет однокласнику( вспоминаю с фуууу
Стрекозей
• 21 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
В 17) в день свадьбы, вот такая я древняя деревня))
Я ещё древнее....в 18
Очень-очень• 21 марта 2015
Ответ дляПрасковична
а как с одноклассников получилось?
Sunny_Anny• 21 марта 2015
Автор, если вас это успокоит, то 20 лет назад моей маме говорили тоже самое и предупреждали хорошо за мной следить (мне было 15).
Смотрю, ничего с того времени не поменялось )
Кстати, бабушка моя неохотно, но призналась, что в ее время тоже всяко бывало ) И не факт, что целомудреннее ))
волосатое стекло• 21 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Я ещё древнее....в 18
ой ой ой)
не мне все всегда говорят)
ооооой фу только после свадьбы, а как попробовать до, а вдруг не твое или не подойдет))
КлараЦеткин• 21 марта 2015
Я ответила в 16, но через месяц мне исполнилось 17, просто хотелось попробовать, попробовала с хорошим другом.:-)
Смайлик• 21 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Я ещё древнее....в 18
Я ваще динозавр, в 21, с будущим мужем.
Первая леди колхоза• 21 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Я ещё древнее....в 18
Я вас переплюнула)) в 20 с хвостиком)
Я такая боевая• 21 марта 2015
современные дети очень рано начинают половую жизнь-родители даже не догадываются!моя дочь говорит -если узнают что девочка еще девочка-смеются над ней! вот так!
Прасковична• 21 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
а как с одноклассников получилось?
ой не хочу даже вспоминать прогуливали уроки пили пиво, курили папино малборо
целовались он попросил минет в обмен на куни,секса не было
пиво... будь оно неладно
бювет_в_обед• 21 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Я ваще динозавр, в 21, с будущим мужем.
Ви не одна
так само))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 21 марта 2015
когда училась в школе, то в 9-ом классе одноклассница родила/я тогда только спустя несколько лет осознала ее поступок/, в лагере говорили, что тоже были у ребят отношения выше дружеских...
да что там говорить, моя мама мне как-то рассказывала про девчонок в соседнем дворе, а это, на минуточку, был СССР... так что везде хватает своих ’звезд’ )
Барабасиха• 21 марта 2015
Я в 17, у нас половина одногруппниц уже того были
Одна в 14, парочку в 15, больше в 16....
Подружка моя почти в 20
У всех по разному...
Подружка моя почти в 20
У всех по разному...
Sunny_Anny• 21 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ага. Поэтому у нас с потока в школе только одна девочка сказала на медосмотре, что оан девственница. Все остальные с умным видом заявили - ну конечно, все уже было
Хотя что там у кого было... мальчишки такие же ))
Ситечко для мыслей• 21 марта 2015
Ответ дляПрасковична
пиво... будь оно неладно
а, куни, куни-то было?
Прасковична• 21 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а, куни, куни-то было?
то что было нельзя назвать словом куни((он ничего не умел вообще послюнявил пять минут и все,
Барабасиха• 21 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
ой ой ой)
не мне все всегда говорят)
у подружки сестра так за импотента вышла....
Борода• 21 марта 2015
Ровно в 18 на свой ДР, не знаю кто кому подарок сделал:) но любимый, как недавно выяснилось, этот день до сих пор помнит до секундочки, хотя уже 15 лет прошло:)
Папобус• 21 марта 2015
В 18. С любимым человеком. Ни разу об этом не жалею, хотя расстались потом. А приятельница одна моя - в 14. Но тоже не жалеет.
А в лагерях - да, ужас что творится, особенно если учесть мутки с документами, когда 19 летних за 14-летних выдают.
волосатое стекло• 21 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и что?)
мы 2 года встречались и я знала что он не импатент)
петтинг мы изучили от и до))