Кы-ы-ы-ця• 22 марта 2015
не могу определиться, девочки, а Вам какое больше нравится?
Результат:
вже голосів:
176 (87.13%)
синее
26 (12.87%)
персиковое
Накрыло-не отпускает• 22 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Синее.... Где ,где его купить?????????,хочуууу
Must have))))
Мастер Класс• 22 марта 2015
Ответ дляKattti
Must have марка,украинский производитель
Спасибо ) не слышала) пойду на ночь полюбуюсь) выберу себе что-то
Ответ дляМастер Класс
Выберите,а лучше приезжайте в шоу рум и меряйте,не все что на картинке может именно вам подойти и лучше ехать туда на каблуке и в колготках,чтобы понимать как будешь выглядеть! Это мой совет
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
Ответ дляKattti
скажите, а это синее платье Вы видели воочию?
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
Ответ дляKattti
Синее нет,но у меня похожего кроя черное,могу сбросить себя в нем
ой, покажите пожалуйста
и если не затруднит какой размер платья и ваши параметры, не сочтите за наглость и бестактность ))))
Лепешечка• 22 марта 2015
Ну,скажем так, синее попроще, поуниверсальнее для обывательского глаза, просто хорошее. А вот персиковое стильное до безумия...Не для всех. Очень харизматичное. Поскольку я люблю ’чтоб не так, как у всех’, то выбрала бы персиковое. А вообще, берите оба!!! Они очень разные! Скидка будет наверняка)
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
вот и меня это персиковое не отпускает, а мужу синее нравится. Оно такое нежное, рукав романтичный, длина в тренде
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ага, Вы со вкусом))) Персиковое, конечно!!! В синем кроме цвета больше особо-то и нет ничего, а вот персиковое сексуальное, нежное, неагрессивное, обволакивающее.. Сразу прошу прощения у тех, кто голосовал за синее
Ответ дляЛепешечка
Полностью поддерживаю, сине простовато, а вот персиковое самое оно))
Лепешечка• 22 марта 2015
Ответ дляселедка
И, согласитесь, фотография Kattti это подтверждает еще раз. Синее неплохо, но в сравнении...Осталось убедить мужа автора)))
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
Ответ дляГамамелис
учитывайте еще свой цветотип! Мне например очень нравится персиковое, но оно будет на мне совсем никаким, потому что у меня холодный тип ’лето’
я брюнетка со светлой кожей, глаза карие-теплые
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
Ответ дляKattti
можно удалить фото?
давайте я пожалуюсь на него, а в комменте напишу просьбу админам удалить. Ок?
Кы-ы-ы-ця
• 22 марта 2015
Ответ дляKattti
только таким способом можно удалить?)
только модераторы могут