Лыжи со вспышкой• 22 марта 2015

Последние перлы от продавцов...

Уже не раз были темы с перлами от продавцов. Думала, что меня уже ни чем не удивишь. Но нет же. Просматриваю только что продавалку и нахожу такое: "пискалки для детей от 3 лет" (раздел игрушки) и описание обуви для малыша "стёрт немного ПЕРЕДОК". Я в ауте))) А какие Вам в последнее время попадались перлы продавцов? Давайте посмеёмся вместе)))
оксюморон• 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Є поняття ’гумові чоботи’. Іншого немає. Тому українську мову необхідно вивчати Вам!!!
может и литературно да, а на Западной Украине именно так и говорят, я именно отсюда

УлыбАчка• 22 марта 2015
Искала мужу трусы. Нашла объвление ’Мужские трусишки размер ХХL’
13чудоСВЕТА• 22 марта 2015
В моих обьявлениях запись от покупателя ’пот’.......Я долго думала что имелось ввиду))))))))))))))))))
Компас Ижевска• 22 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Мене не цікавить звідки Ви. Ви можете говорити на будь-якому діалекті, але не нав´язуйте його іншим.
Надувная пыль• 22 марта 2015
Вопрос в личку на кидстафф: ’’на сколько пальчиков дырочка?’’ честно, я не нашлась, что ответить

оказалось, что речь о босоножках открытых)))
ТихоЯ• 22 марта 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
а вы не вспомните, что за учебник был? Очень интересно
Есть вот такая замечательная профессиональная книга http://www.ozon.ru/context/detail/id/3752892/ , мне кажется практически любому интерессна будет..но не знаю, есть ли она в наших магазинах) еще есть поменьше какая-то...но не могу сейчас вспомнить название, если найду, напишу))
и на выставке рекламы и полиграфии Рекс (проводится ежегодно, обычно осенью) практически всегда есть про цвета и оттенки какие-то книги или журналы большие в продаже , только нужно спец. стойку с этим найти) но такой журнал у них стоит около 200 гривен, стоял раньше..очень большой, красивый..но больше подойдет для любителей фотографии или работы с фотошопом как по мне..и если придти как представитель организации, который интересуется их продукцией, то , в принципе, можно получить его бесплатно, у некоторых получалось)))
Копирайторша• 22 марта 2015
Ой,немного не по теме. У меня знакомая говорит на пластиковый контейнер для продуктов( в народе судОчек) судачЁк. Долго не могла въехать о чем она говорит

gutira• 22 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Только от покупателей попадаются!!! К сожалению, от продавцов не люблю, когда на три вопроса в одной смс- ответ два слова и в итоге пере спрашиваю....
Согласна.
Caramel_ka• 22 марта 2015
Ответ дляmenina

Цитата:
Вопрос в личку на кидстафф: ’’на сколько пальчиков дырочка?’’ честно, я не нашлась, что ответить оказалось, что речь о босоножках открытых)))
я представляю себе ваше удивление))))))))))))))))
Дайте подуться• 22 марта 2015
Ответ дляLorena
А мне как-то все-равно здороваются, или нет. Если спрашивают четко и по сути, и покупают товар, то какая разница?
тоже этого не понимаю, хоть ’дд’, хоть ’добрый день, а не соблаговолите ли ... ?’, хоть вообще без приветствия, главное манера общения дружелюбная, и покупатель реальный.
В реальности замечено неоднократно, чем высокопарнее себя ведет человек, тем чернее его душонка.
Тоскующая• 22 марта 2015
это не перл это круче
кольцо с бриллиантами)))
gutira• 22 марта 2015
Ответ дляmenina

gutira• 22 марта 2015
Ответ дляТоскующая
это не перл это круче
кольцо с бриллиантами)))
пипец.
Цветочница• 22 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
Ой, типа тут такие все вежливые и грамотные аж противно!Не надо девочки!Постоянно вежливо пишу а в ответ получаю 30% Вашей вежливости
Согласна, прям буквоеды. Невежливо- точно, порой безграмотно а есть просто описки. Таки прискиплыви..
Цветочница• 22 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
А у меня один из 10 только здоровается... Сначала неприятно как-то было, а теперь привыкла...
а представьте выписать слово- здравствуйте. Это не банк, девочки, а бизнес торговый. А на рынок пойдите- так еще и пошлют!!!
Нетутешня• 22 марта 2015
максимум 20гр могу поставить штобы вы небоялись я их заберу а ещо если есть и майочки купилабы андриана вершинина м.хуст закарпатская область мой номер ******* а если все денеьги хотите на карточку то где я могу почитать о вас отзывы

Сижу и рЭпу чешу, это что за быстрый вброс)))
Нетутешня• 22 марта 2015
Ой ФИО не увидела даже в этом сообщении(
Чеширская кошечка• 22 марта 2015
Меня больше умиляет когда на бедра 120 ищут 52 размер, отвечаю что нужен 58-60,а мне что у меня разменная сетка не правильная. Против пышных красавиц ничего не имею против - сама из их числа.
оксюморон• 22 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
я не навязываю, это Вы начали высмеивать как говорят на Западе

ДваДваВосемь• 22 марта 2015
а мне приходит недавно письмо на кидстафф (не вопрос на объявление... а просто письмо...)
ПОКУПАТЕЛЬ
состояние хорошее?
МОЙ ОТВЕТ
19 марта 2015 06:36

у кого...у меня...? средней паршивости... шутка... что Вы имели в виду????
ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2015
Ответ дляТумба-юмба
в надежде, что Вы тоже только первую цифру от цены напишите и все
ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2015
Ответ дляmenina

ДваДваВосемь• 22 марта 2015
Ответ дляТоскующая
это не перл это круче
кольцо с бриллиантами)))
по моему тут продают педикюр... ну в крайнем случае ляшку...
ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Кастрюлька• 22 марта 2015
Недавно получаю сообщение : ’А замерщика можно?’ (тема с кедами)
Отвечаю: ’ Нет! Самой нужен!’
Девочка хотела попросить замерчики - телефон решил, что ей нужнее замерщик!
ДваДваВосемь• 22 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Отвечаю: ’ Нет! Самой нужен!’
Tasha.Kasya• 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не только продавцы выкидывают перлы. Покупатели тоже не отстают. Пишет мне одна давеча-ДД ну и дальше текст вопроса. Я переспросила что означает ДД. Оказывается -добрый день.
Я тоже пишу ’ДД’ и ’СПС’
УлыбАчка• 22 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
померяйте объем талии?
УлыбАчка• 22 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
О рыбке
УлыбАчка• 22 марта 2015
Ответ дляТоскующая
это не перл это круче
кольцо с бриллиантами)))
носить только на коленках