Печенюшка• 22 марта 2015

вопрос по продаже обуви

хочу заняться обувью, но для начала хотелось бы попробовать несколько пар через раскрученные группы или страницы

марка известная, качество супер, но опыта в продвижении мало

сейчас есть только эти 2 модели
автор Печенюшка • 22 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Просто, половина девочек реально не умею пользоваться см, это уже даже не смешно, а грустно(((
у меня сантиметр немного другой, по-другому разметка идет, но как можно там ошибиться - даже не представляю

Лиленок• 22 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
И не представите, и не надо представлять. Продавайте обувь!!!
автор Печенюшка • 22 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Ох, страшно даже сказать, какие могут быть варианты у некоторых... Процентов 35 уверены, что там 25.5, ибо мерить надо от единицы... Таким продавать обувь противопоказано, как понимаете
ого. я еще могу допустить вариант 27, но 25,5
автор Печенюшка • 22 марта 2015
Ответ дляЛиленок
спасибо)
Шкура Шуры• 22 марта 2015
Автор, вы вчера ночью с этой же самой обувью носились, цену сложить не могли, боялись, что слишком низкая цена за брендовые туфли? Или это не вы были? Вторые туфли очень похожи, очень.
Шкура Шуры• 22 марта 2015
А, нет, нашла ту тему, там другие туфли. Извините, пожалуйста.
Хороших продаж!!!
автор Печенюшка • 22 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
все бежевые лодочки на шпильке похожи друг на друга
автор Печенюшка • 22 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
Хороших продаж!!!
извиняю)

спасибо!
Мулатка))• 22 марта 2015
А на первые какая цена розницы, можно в личку?

автор Печенюшка • 23 марта 2015
Ответ дляМулатка))
воспользовались советом отсюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-897766#answ...

спросите у автора той темы, она и есть продавец этих туфель) я только начала, а она уже мене такую раскрутку забабахала