Мандолина Бу• 15 марта 2013
Прокладки давайте обсудим
После ппросмотренной мной передачи "Все буде добре" задался вопрос , пользуються ли все женщины ежедневками ? какой фирмы?смотрите на состав? было сказано что с гелем прокладки очень опасны(
Меланья 34• 15 марта 2013
Пользовалась олвейс платинум-каждодневки.Сначала было нормально,потом почувствовала дискомфорт. Сейчас отказалась от каждодневок-всё прекрасно. Передача была в среду по СТБ ’Все буде добре’
Молчалка• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ну не знаю,мне кажется нет,просто все прокладки нужно часто менять и ходить в ванную(по возможности,конечно),после каждого акта дефекации
Да так и стараемся делать
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
Пользуюсь каждый день .Котекс в индивидуальных упаковках. А что ежедневные с гелем бывают?
Автор,не читайте перед едой советских газет..(проф.Преображенский)
Цитата:
Пользуюсь каждый день .Котекс в индивидуальных упаковках. А что ежедневные с гелем бывают? Автор,не читайте перед едой советских газет..(проф.Преображенский) [/cit
нет с гелем для месячных)
Резвая лошадка• 15 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
ну, у кого как. если я сутра пойду по делам и вернусь после обеда, при этом не поменяю ежедневку-капец, молочница обеспечена.
Может дело не в прокладке? Может организм ослаблен,стрессы,хронические заболевания какие-нибудь есть,вот прокладки просто толчок дают,советую найти хорошего гинеколога и вообще просто укрепить организм,он ведь един,если что-то одно барахлит - значит во всей системе сбой
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляМеланья 34
да,точно
Папина дочка• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Такое впечатление ,что эта самая дефекация каждый час(а это,простите.уже понос,который не постоянно и не у всех ). Или вы не про ежедневные говорите?
Анонимарик• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а вы гинеколог!???
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки , думаю прокладки имеют тут место)
Белая и пушистая• 15 марта 2013
У меня была постоянная молочница и дискбатериоз. лечила, лечила - все без толку. Потом умный врач мне сказал не носить стринги и ежедневки. а также умерить ползование тампонами до минимума ( по необходимости пользуюсь). а в дорогу покупаю себе несколько пар котоновых обычных трусов. и меняю. и все окей. уже не помню когда последний раз были такие проблемы.
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
я только котоновые беру ...в инд.упаковке чтоб каждая была ...не могу вспомнить название ...увижу на полке в магазине вспомню)))))))))))
олвейсы бее...у меня от них раздражение ...они какие то пластмассовые с эффектом парилки))))
котекс неплохие ...
кэфри не особо ...
котекс неплохие ...
кэфри не особо ...
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я стрингы выкинула ,и не жалею
Меланья 34• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
да ладно,у меня вообще ни разу не было молочницы,прокладки тут ни при чем,просто нужно соблюдать личную гигиену,вот и все.
Молочница-это условнопатогенная флора(дрожеподобные грибы) Есть у каждого в организме. При нормальном иммунитете они не проявляют себя,а при снижении иммунитета развивается... молочница,хоть и соблюдаешь личную гигиену.
Резвая лошадка• 15 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
а вы гинеколог!???
Работала когда-то в гинекологии,врачи как-бы против против прокладок,но тем не менее тоже ими пользуются...
Просто нужно чаще менять и все будет хорошо. Попробуйте,я за день использую 3-4 ежедневки - и все хорошо.
Резвая лошадка• 15 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
я стрингы выкинула ,и не жалею
А я вообще без них не могу((( Даже беременная их носила
Резвая лошадка• 15 марта 2013
Ответ дляМеланья 34
Соглашусь лишь с первыми предложениями,гигиена тут как раз играет самую главную роль.
Ло Шарик• 15 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
И я Котек в инд упаковках на каждый день-нормально)))
Галябалована• 15 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Я не пользуюсь ежедневными.
Конечно, ковбоям прокладки ни к чему
Почемучечка• 15 марта 2013
Я пользуюсь ежедневками только перед месячными, чтобы не протечь случайно и после них пару дней.
А в передаче этой на тампоны вообще ’нагнали’ - это самое великое зло)
Обычные прокладки - должны быть хлопковые, или не знаю как точно, в общем, натуральные.
Ежедневки не нужны, т.к. у здоровой женщины не должно быть обильных выделений, а только чуточку смазки.
Короче, я к ней отнеслась очень скептически. Это типа как о вреде памперсов недалёкие спецы высказываются, а подтвердить этот вред не могут)
Галябалована• 15 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
я стрингы выкинула ,и не жалею
Очень хотелось походить в стрингах, но не пойму как может быть удобно в них ходить и для чего они: в попе веревка и это может быть удобно? Не издеваюсь, действительно интересно, какой кайф их носить.
Резвая лошадка• 15 марта 2013
Девочки ну неужели у Вас нету выделений в течении дня совсем? Я слабо в это верю,и плюс после того как сходишь в туалет по маленькому,как не вытирай все равно влага небольшая есть
Почемучечка• 15 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Я до родов только стринги носила. Кайфа никакого, но и дискомфорта тоже. А смысл в том, что под одеждой они не заметны, для меня это важно, т.к. ношу всё обтягивающее, не люблю балахонов.
Сейчас на прогулку с дитём в штанах на флисе, конечно, надеваю обычные х/б трусы.
Резвая лошадка• 15 марта 2013
Ответ дляAnnastessy
Удалено администрацией
Простите,но херня полная,знаю отлично эти прокладки,а представителей продающих их,адекватные гинекологи сразу же выгоняют из отделения. Просто это Вы их распространяете,а каждая лягушка свое болото хвалит.
Ответ дляГалябалована
так есть тоненькие, мягенькие канаточки

летом не представляю как можно без бикини ходить

Простецкая• 15 марта 2013
Пользуюсь только в последние дни мес,когда скудные выделения, или в дорогу.Сейчас лежат в ящике Котекс и Олла
Солнечный зайчик• 15 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
я стрингы выкинула ,и не жалею
Опять я с Вами))) Стринги только к мужу в кровать...и то на пять сек)))После 30 + после родов, когда повылазили на свет болячки...как то задумалась о своем здоровье.
Солнечный зайчик• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а как же раньше без ежедневок обходились наши мамы? так и я например сейчас...каждый для себя выбирает то, что больше подходит.
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
конечно должно быть,это же слизистая , а если там сухо,это уже проблема
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляМасяняС
так есть тоненькие, мягенькие канаточки

Цитата:
так есть тоненькие, мягенькие канаточки летом не представляю как можно без бикини ходить [/citя летом ношу прозрачные шортики сеточку,муж любуется)и еще одно,от стрингом может быть анальная трещина(