Мандолина Бу• 15 марта 2013
Прокладки давайте обсудим
После ппросмотренной мной передачи "Все буде добре" задался вопрос , пользуються ли все женщины ежедневками ? какой фирмы?смотрите на состав? было сказано что с гелем прокладки очень опасны(
Каменная Фрося• 15 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
Я до родов только стринги носила. Кайфа никакого, но и дискомфорта тоже. А смысл в том, что под одеждой они не заметны, для меня это важно, т.к. ношу всё обтягивающее, не люблю балахонов.
Сейчас на прогулку с дитём в штанах на флисе, конечно, надеваю обычные х/б трусы.
стринги заметны еще как
мне, например, девушки в лосинах и стрингах кажутся вульгарными,особенно , когда лосины в попу залезут...жуть
Белая и пушистая• 15 марта 2013
у меня есть выдиления, но мне хватает трусиков на день, одеваю чистые утром и чистые на ночь. И не надо никаких прокладок. придумали всякую фигню - это все маркетинг :) а после пипи подотритесь нормально - и все там сухо.
фан L.O.S.T.• 15 марта 2013
я в юности увлекалась тампонами, ежедневками, стрингами. думала раз все покупают, по телику рекламируют, значит это не может быть плохо. и если там есть выделения, то это нормально. так у всех. иначе зачем бы продавали ежедневки. короче, так мучалась пока не начал болеть живот. пошла к гинекологу, она мне ’мозг на место поставила’. полечила. а то я своим ’так и должно быть’ чуть до дисплазии не дожилась. та ну его...теперь, слава Богу, все нормально. тампонами не увлекаюсь, стринги одеваю только если другого варианта нет, в ежедневках нет потребности.
а вот ’все буде добре’ смотрела, про будильник ночью - удивилась... хотя, правду говоря, иногда как раз после месячных чувствую дискомфорт, приходится проводить профилактику чтоб молочница не началась. но не всегда. наверное от прокладок зависит. продают всякое барахло. и где б хлопковые купить? только чтоб тонкие были.
Папина дочка• 15 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а как же раньше без ежедневок обходились наши мамы? так и я например сейчас...каждый для себя выбирает то, что больше подходит.
угу,а бабушки не брили ничего и не красились и вместо теней вазелин и покрытие елочных игрушек брали. А еще когда-то звери умели разговаривать и замуж целками выходили в 45
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляLiora
ежедневными не пользуюсь, а для крит. дней менструальная чаша
показывали и ее )
Annastessy• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Простите,но херня полная,знаю отлично эти прокладки,а представителей продающих их,адекватные гинекологи сразу же выгоняют из отделения. Просто это Вы их распространяете,а каждая лягушка свое болото хвалит.
Если уже эти прокладки - херня, то какая же херня из вторсырья по 15 грн в магазинах - Котексы, Олвейсы, Натуреллы?
Может, Амвей с их отличной продукцией - тоже, я извиняюсь, херня? Не скажите!!!
Почемучечка• 15 марта 2013
Ответ дляzheeenka
стринги заметны еще как
А в трусах и таких лосинах?)))))))
Стринги есть очень незаметные.
Хотя я лосины не ношу, или под удлинённую кофточку. А, например, брюки и юбки в обтяжку, трикотажные платья не представляю как можно надеть на обычные трусы, пусть даже самые гладкие.
Стринги есть очень незаметные.
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
Девочки а пользуйтесь лактацидом ,я его люблю,а вы7
а я купила зеленую аптеку с шалфеем ... очень довольна!
тестирую такие средства на лице ... если стягивает в мусор...вот как раз лактацид стягивает кожу-вывод-разрекламированый бренд не более...
Каменная Фрося• 15 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
А в трусах и таких лосинах?)))))))
Стринги есть очень незаметные.
в обычных трусах лучше,так как штаны в попу не залазят
трусы бесшовные,вполне норм выглядят
а что в передаче про чашу говорили?
трусы бесшовные,вполне норм выглядят
а что в передаче про чашу говорили?
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
flirt - попробуйте я ими оч довольна там и тоненькие есть и потолще и для критических дней в них хорошо .смотрите чтоб написано было cotton просто есть еще какой то типа супер-пупер модный материал но это синтетика.
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки ну неужели у Вас нету выделений в течении дня совсем? Я слабо в это верю,и плюс после того как сходишь в туалет по маленькому,как не вытирай все равно влага небольшая есть
у меня в овуляцию...дня 3-4 в средине цикла без прокладки ходить не возможно ...а в остальные дни стараюсь не носить...
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляAnnastessy
Удалено администрацией
ожна у вас как химик спросить ?каким образом прокладки могут лечить недержание ? и кучу всяких болезней ? может я что то не понимаю ?
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
я того же мнения!!!
такая же лажа как тампоны от молочницы которые рекламируют неродивые горе гинекологи ...
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
в них сидит маленький человечек и перекрывает краник)))
бред полнейший)))))))))
а геморой они не лечат с насморком?))))))))))))))))
бред полнейший)))))))))
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
бред полнейший)))))))))
лежат навено) аха ха ,наверно дейсвуют как памперс , набурил и не в трусы
Солнечный зайчик• 15 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
По своей бабушке судите...?
Я о том говорю, что наряду с нужными вещами в нашей жизни появилось очень много того, без чего можно обойтись...ну куда там...я ж не хуже других, тоже буду этим пользоваться.
Почемучечка• 15 марта 2013
Ответ дляzheeenka
трусы бесшовные,вполне норм выглядят
а что в передаче про чашу говорили?
трусы бесшовные,вполне норм выглядят
а что в передаче про чашу говорили?
Штаны в попу залазят только если они маленькие по размеру)))))))))
А бесшёвные трусы все-равно видно.
Это как тут про бабушек параллельно спор идёт - они ж носили)))))))))))
А бесшёвные трусы все-равно видно.
Простецкая• 15 марта 2013
в последний раз взяла Молпед Дуо Флорал ароматизированные,Запах отдушки шел через белье и джинсы,чуть не задохнулась
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо. будем искать )))
вот так они выглядят.
только обратите внимание чтоб было написано COTTON а не TOP DRY
Мандолина Бу
• 15 марта 2013
Ответ дляПростецкая
тоже люблю молпед