Идууу--уууу блин• 22 марта 2015
На ребенка упал комод, до сих пор типает
Купили вчера сыну комод (почти 2,4 года сыну). Утром сегодня муж пошел ставить чайник на кухню, я вышла умыться в ванную. Слышу- крик в комнате. Залетаю- лежит сын, а на нем комод....ппппппццццц, как же я испугалась. Муж прибежал, комод убрал. Малого схватила, вроде сильных повреждений нет, синяк небольшой возле ушка. Приложила холодное полотенце, сижу и руки трусятся, вот это номер в 7 утра(((. Потом по рассказу малого поняли, что он стал ногой на ручку нижнего ящика, руками схватился за ручку верхнего и накрыло... Вот теперь только об одном думаю, отложится ли у него в памяти как делать нельзя, или мне теперь вообще нельзя ни на секунду его в комнате одного оставлять...
Бесконечность-не предел• 22 марта 2015
ы в такой ситуации прикрутили комод к стенке, нас спасло то что возле комода стоял стул и он упал на него, а малый остался между нии
Некомильфо• 22 марта 2015
Мой в год так себе бровь рассек. Пока еще Вам надо следить за малышом. Оставлять можно на 2 сек. максимум.
Вам еще крупно повезло.
LudaPokupon• 22 марта 2015
я бы показала врачу,он же не пластиковый...после истории с контакта все прикручено.
Вообще не факт• 22 марта 2015
Ничего у него не отложится,мы свой комод закрепляли на стене,мы только купили он два ящика на себя потянул и комод начал падать ,пришлось прибивать к стене
Люблю Поумничать• 22 марта 2015
Ответ дляLudaPokupon
А что за история?
Манька Галченок• 22 марта 2015
Моей дочке исполнилось это был (д.р.) 3 года, она ухватилась за телевизор на котором стояла ее игрушка, телек старый под 70кг. Он стоял на тумбе с роликами, не знаю как получилось, но ролик подломился,и телик накрыл ее полностью,а угол тв пришелся на голову. Сильнейшая гематома и отек тканей, лопнули сосудики в глазу. Вообщем стационар нам был обеспечен.
LudaPokupon• 22 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что за история?
это в январе было сейчас девочка чудом поправилась,не до конца,,но там был ужас
Языката Хвеська• 22 марта 2015
прикручивать нужно к стене. У ребенка ничего не отложится, отложИться должно у вас с мужем - забота о безопасности ребенка.
66сезон666серия• 22 марта 2015
Должен запомнить. У меня с сыном подобные истории были: утюг горячий тронул, потом 10 дорогой его обходил. Палец дверью прищемил, а много раз говорили: Нельзя. Все! Тепер он это знает.
ПочтальЁнша• 22 марта 2015
а мои шкаф узкий свалили однажды,хорошо что стул стоял и он упал не на детей.и подумать не могла что такое может быть
ЗлойанОним• 22 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
У нас шкафы прикручены к стенам. Хорошо, что мы их сами собирали - в инструкции написано, что рекомендуется прикрепить.
Маленькие столы и тумбочки переворачивают :(
ПростоБелка• 22 марта 2015
Мы откручивали ручки,хотя бы нижнюю.Так дети уже не лазили.Комоды у нас никогда не переворачивались,а вот тумбочка для обуви падала на ребенка.
Копуша• 22 марта 2015
Это ужас конечно...сами лежали в нейрохирургии, правда на нас ничего не падало, мы упали, трещина была теменной кости, но в отделении много детей было, на которых шкафы и телевизоры падали...поэтому надо быть очень осторожным, перестраховываться во всем...это секундное дело..
Просто каралева• 22 марта 2015
на нас телек упал советский в 3 года. тв разбился. ребенку вроде ничего, бегает. а про комоды - жесть. у нас 2 и не прикручены
Неновая почта• 22 марта 2015
вот твержу соей куме, что их телек и комод надо к стене спец креплениями прикрутить, а она отмахивается. И это при том, что малой телек постоянно шатает, а комод сам падает если верхний ящик выдвинуть - малой там крутится регулярно, а ящкики идиотские сами иногда выезжают.