Капитанша• 22 марта 2015
Вопрос по копрограмме
Ребенку надо сделать копрограмму, но собрать утренний стул не получается т.к. стул в основном бывает после обеда. Можно ли собрать дневной стул и сохранить до утра в прохладном месте ? Или анализ тогда будет неинформативным?
Ромашкинная• 22 марта 2015
Кажу вам 100% що можна,ми так постійно робимо і мені знайома лаборант сказала,що вони що любі відхилення побачать і через сутки.але це стосується тільки капрлграми і все
Капитанша
• 22 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
Спасибо! А через сколько дней обычно результаты выдают?
Ромашкинная• 22 марта 2015
Ответ дляКапитанша
Я домовляюся,то нам зразу дають,а взагалі після 16 годин у них забрати або на слідуючий день на участку