Ждушечка• 22 марта 2015

продавцы ,вы цены видели в магазинах?зачем ставите дороже?

Здравствуйте!хотела купить памперсы пачка новая нет 4х шт.цена дороже на 30грн чем в еве и атб.ещё и пересылка 15-20грн.Продавцы вы н
ормальные.?продажа остатков в пол цены !спуститесь на землю!!!!
Накладная• 22 марта 2015
а вы видели? зачем покупали? вас заставили?

Король дивана• 22 марта 2015
в пол цены бу,а не новое.не нравится-ищите дешевле,достали уже подобные шаровики
Та никада в жизни• 22 марта 2015
напишите продавцу, поторгуйтесь, может и дойдете к общей цене которая устроит обе стороны
Единая страна!• 22 марта 2015
Автор - ТАК КУПИТЕ ТАМ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ. )))) Ну не советчица а полнейший бардак.
Омлетик• 22 марта 2015
пройдите мимо...от проблема
Патриотка• 22 марта 2015
Я не ставлю)
правда на одежду
ставлю на много ниже на сегодн день чем в магазинах-слова моих покупателей)) приятно...
Омлетик• 22 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
100% только и темы ну ну ну продавцы...P.S я здесь в основном покупатель!
tereza000• 22 марта 2015
тю. прохожу мимо. ищу другого продавца.
Повелитель интернета• 22 марта 2015
А я за 20 грн продала 2 шт по пол упаковки, если бы вы раньше поплакались, я бы заработала нормально на них. Дороже может быть потому как условия закупки разные у больших магазинов они выгодней, поэтому надо мониторить самому цены.

Барбитта• 22 марта 2015
Рыночная экономика - каждый выбирает цену сам.

Странно, может автор и в магазине подходит к администратору с вопросом - а почему у вас на 5 ( 10, 25) грн дороже, чем там-то?

Что-то я таких смелых не видела. Зато на советчице можно анонимно поднимать хай.
Мстящий за Зайца• 22 марта 2015
А мне особенно понравилось ’Продавцы вы нормальные.?’. Так и напрашивается ответный вопрос...

П.С. памперсы не продаю.
Ковбой Хагис• 22 марта 2015
ЗАДОЛБАЛИ! Такие ’нормальные’ как Вы, Автор.
рукиЖимолости• 22 марта 2015
А я сгласна с автором. Ставят такие цены- космос. Еще и одна фотография, мол хватит и такого.Покупайте и смотрите.
Меня не звали• 22 марта 2015
Цены не успели обновить, потому что в объявления не заходили давно.
Нет спроса - и не заходят продавцы.
Цены в закупке для большого опта в магазинах дешевле, а для продавца с Кидстаффа с мелким оптом - дороже. Причем тут продавец?
автор Ждушечка • 22 марта 2015
Так.для всех !Я неплакалась!!!Я Написала свою цену!!! Сидите и вы нас покупателей ждите!!!обнаглели уже совсем!!!
Барбитта• 22 марта 2015
А у меня был вообще случай - девочка купила у меня проф.косметику- заказ из-за границы. Через два дня нашла в магазине такое же, но намного дешевле - возможно, была старая закупка или просрочка, не знаю.
Что человек мне писал! Какие проклены слал, как требовал возврата разницы в цене(!), угрожал, в конце-концов пожелал мне попасть к ней по скорой помощи в больницу, чтоб и мне жизнь медом не показалась.

Ну неужели непонятно, что те, кто продает новый товар ( не ненужный!) что-то должны зарабатывать, и этот заработок зависит и от цены поставщика, и от условий работы, оплаты рекламы и т.п.
рукиЖимолости• 22 марта 2015
Накинулись продавцы сразу. Вотпоэтому так и живем с такими ценами в магазинах и с такими тарифами. Что всех все устраивает?
автор Ждушечка • 22 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
спасибо.!
Барбитта• 22 марта 2015
Потому что анонимно изливать желчь - это плевок в пустоту. И насчет тарифов - за кое-что можно судиться, но вы думаете, все побегут в суды? Опять побрызжут желчью и пойдут платить, как зайчики.

автор Ждушечка • 22 марта 2015
Ответ дляБарбитта

Нет неспрашиваю!купила 2уп.больших и ушла довольная!А вы ждите на свои космические цены!!!спуститесь уже на землю!!!на кд.покупают не милионеры!а обычные люди ,средний класс!