Уси Пуси• 15 марта 2013

Как попасть к госсударственному нотариусу?

Как попасть к госсударственному нотариусу?Вопрос связан с огромными очередями к оным.Поделитесь опытом.
Розавенная• 15 марта 2013
У частных те же полномочия.Беерегите нервы
Sunny Shop• 15 марта 2013
Сейчас можно к любому. Не обязательно по месту жительства. Есть где есть, а есть где вообще нет.
фан L.O.S.T.• 15 марта 2013
Так ведь у них по записи только. К сожалению частный нотариус некоторыми вопросами заниматься не может. Надо просто узнавать. Думаю каждый нотариус в курсе своих полномочий. Деньги - приходящее, время - бесценно.
автор Уси Пуси • 15 марта 2013
Плиз,интересует только гос. нотариус.Не советуйте частного,у меня своя ситуация.Спасибо!
Аноним Анонимыч• 15 марта 2013
мы заняли очередь в 3 часа ночи и были первыми на прием :) попали
Божья коровка• 15 марта 2013
Вставали рано утречком (в часика 4, чтоб к пяти быть на месте), шуровали занимали очередь, чтоб записаться! И потом по своей записи со свистом попадали.
(Киев, нотар на Саксаганского, не помню № округа)
автор Уси Пуси • 15 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
и во сколько попадали к нотариусу в кабинет?
автор Уси Пуси • 15 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ух ты,круто!Это какой район?
ДваДваВосемь• 15 марта 2013
Я ждала минут 40, 2-3 человека было в очереди)
Sunny Shop• 15 марта 2013
Я тоже вставал в 4 утра. Ехал занимался очередь 17 или 20-тым. и к 11-12 попадал. Метро Дарница.
Акито• 15 марта 2013
Все стоит денег в.т. числе очередь и хороший гос.нотариус
Гарантии в том,что Вы простоите очередь и будуте первыми, а Ваши проблемы решуат быстро и грамотно, Нет
Есть координаты -пишите
irishkaor• 15 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
все нотариусы имеют одинаковые полномочия. единственное-частные не могут оформлять наследство умерших до 2009 года.
автор Уси Пуси • 15 марта 2013
Ответ дляАкито
Есть координаты -пишите
координаты чего?
автор Уси Пуси • 15 марта 2013
Ответ дляirishkaor
дело начато у госсударственного и к нему надо попасть,но из-за очередей нет возможности(родился ребёнок).
Папина дочка• 15 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
что-то сложное?
Божья коровка• 15 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Мы были то ли третими, то ли четвертыми в очереди. Уже не помню. В тот раз записались, а потом пришли в свое время, в свой день.
Сейчас может и не так, это было года 3 назад.
Но зато мы точно знали, что попадем и не переживали.
котэрия• 16 марта 2013
Там мало того, что по записи, так ещё и чёрт ногу сломит, то принимает, то не принимает. То первичный приём, то повторный. И нигде не указано. Отсидишь очередь, зайдёшь и выйдешь ни с чем. Издеваются как хотят над людьми. Мы оформляли наследство у нотариуса возле Цетр. загса, так пока я не впала в ярость и не поймала его за руку, когда он шёл в туалет, нас никто нормально не принимал, мы там уже жили в машине под этой конторой.
Я после этого сказала никогда в жизни я больше не пойду к государственному.
irishkaor• 16 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
тогда только ждать-если время позволяет))) немного к весне-лету очереди уменьшатся-массово люди оформляют земельные участки, паи...для получения осенью денег и пшеницы...)))