ArtPix фотовышивка• 22 марта 2015

Янукович-младший утонул на озере Байкал

Девочки, кто то слышал?

Виктор Янукович - младший утонул, во время рыбалки на озере Байкал. Об этом сообщают украинские СМИ, некоторые политики в соцсетях, а также московские источники.
Так, "Антикор" пишет: "Случилось это в пятницу, 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении вчерашнего дня с места трагедии поступала противоречивая информация, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется".
Эту версию якобы подтвердил и близкий к семье Януковичей, соратник Медведчука по "Украинскому выбору" Михаил Павлив.
По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы.

Источник http://obozrevatel.com/crime/12345-yanukovich-mlad...
КротоТо• 22 марта 2015
Ответ дляПышечка
вы шутите?

особенно фото на 22 секунде

https://

глупый клип.С чего тут насмехаться? Смерть может прийти в любой дом,все мы там будем.Но хуже всего когда родители хоронят детей...
Плакат с автографом зимы• 22 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Шуфрич уже подтвердил факт и высказал соболезнование.
А где он это подтвердил? Есть ссылка на его соц. сеть? Или видео, где он это говорит?
Изподтишка• 22 марта 2015
Ответ дляПышечка
вы шутите?

особенно фото на 22 секунде

https://

он и на самом первом такой сам себе на уме и высокомерный
Зефирная попка• 22 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
да-да, это все госдеп с психотропными печенюшками виноват! вы посмотрите, что Обама сделал с ценой на гречу!)))))
Вы меня с кем-то путаете. Я не зомби.) Пытаюсь понять и проанализировать происходящее. Я за Украину! Но мне очень не нравится, что наш народ считают за дураков и втюхивают ему всякую чушь (имею ввиду не только ’киселевские’ репортажи, наши тоже много чего недоговаривают а где-то и откровенно лгут). А вот вас видимо обработали хорошо, кроме ’печенюшек’, других аргументов нет. Для вас ведь все очевидно - вам по телеку сказали.) Не смешите, никто из нас не знает, что происходит в кулуарной политике, и никогда не узнаем.
КротоТо• 22 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Яблочко от яблока...
У моей знакомой были с ним серьезные отношения, они встречались довольно длительное время, она даже была в их родительском доме на Донбассе.

Но судить может только Господь, да, поэтому пусть спит с миром.

апд: а помните предсказание афонских старцев? о том, что умрет Янукович Виктор в 2015 году. Гарант еще именно по этому поводу паниковал сильно.
Таки умер. Только немножко не тот. Сбылось.
Да,карпатский мольфар говорил что мы выбрали себе пана,но он умрет насильственой смертью между датой рождения Шевченка и Днем Независимости.После этого заявления мольфара убили...
Фисташковый кокец• 22 марта 2015
Шуфрич подтвердил этот факт(
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не спец. Только прошла обучение на картах Таро. Использую и перевернутые. По Вашему раскладу я бы сказала - Что путают следы. А он жив. Но может я просто не верю в это. И Шуфрич подтвердил - тоже не верю. Он друг семьи. Что хочешь подтвердит.
разные школы, разные традиции, кто-то использует перевернутые, кто-то нет.
А Вы свой сделайте, через время будет возможность проверить.
для такого толкования я не вижу индикаторов обмана, вранья, хитрости
Фисташковый кокец• 22 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
http://korrespondent.net/ukraine/3494095-ukrayna-z...
Вообще не факт• 22 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
есть ссылка но вы сами можете в поисковике забить Нестор шуфрич фейсбук, далее вас перебросит на его страничку и сами все почитаете. А в России он действительно жил под фамилией Давыдов как у матери
ПуГоФФка• 22 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Самое большое горе - хоронить своего ребенка... Разве можно желать такое кому-то, даже врагу?
https://

Фисташковый кокец• 22 марта 2015
http://korrespondent.net/ukraine/3494087-shufrych-...
ПуГоФФка• 22 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
рыги будут говорить то, что от них требуется
если скажут шуфричу сказать что он умер - он и это напишет

не верю в смерть водителя. как-то слишком много шума.
Кидстаффовна• 22 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
У меня телека нет, это принципиальная позиция. И мы, рядовые обыватели, действительно не знаем и никогда не узнаем реальное положение вещей. Но одного я не приемлю - это отказ от своей Родины в обмен на повышение пенсии.
Сумчатая кошка• 22 марта 2015
ЛОЖЬ это все
инфа 50 мин назад
http://go.mail.ru/news_cluster?doc_uid=229921412
Лунтик-паунтик• 22 марта 2015
По пятому каналу все время бегущая строка о том, что сын Януковича погиб.
Лунтик-паунтик• 22 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ЛОЖЬ это все
инфа 50 мин назад
По телеку говорят ,что правда.
Плакат с автографом зимы• 22 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вы внимательно прочитала мою просьбу? Ссылка на соц. сеть Шуфрича есть? Есть ссылка на видео, где Шуфрич это сказал?
младокошкина• 22 марта 2015
Я в это не верю. Наверно ему как в США сделали, что-то типа программы по защите свидетелей. Новые документы, и где-то сейчас на Сейшелах. Не верю!
Солнечный день• 22 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ЛОЖЬ это все
инфа 50 мин назад
Нет,человека с фамилией Янукович,читать умеете?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
кого? сепаров? казачков? кадырков? может их надо просто вежливо попросить?
Повторяю ещё раз - законным. Да, их. Есть статья УК ’Сепаратизм’. Это не значит, что нужно было танки гнать на Донбсаа. Ведь убивая террористов, они приносят беду и местным жителям. Этого можно было бы избежать.
Плакат с автографом зимы• 22 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Гугл выдал https://www.facebook.com/nestor.shufrych
Дядя Жора• 22 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как юрист говорю, изгонять надо было законным путём.
Я не читала всех сообщений, но я так поняла изгонять януковича имеете ввиду законно ? Я полностью согласна, но, представте ситуацию когда Вы среди зверей причем настоящих хитрых и хищных. Сколько бы законов Вы не знали- это не работает тут только сила. Все вокруг сплошная паутина и законы на всех этапах путаются и не проходят. Как то так я думаю.
Сумчатая кошка• 22 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
По телеку говорят ,что правда.
ссылку на видео
Ответ дляТебеОноНадось
Кучма ушел законным путем сам,а этот за кресло вцепился ( или не давали ему отцепится от него)
А ушел бы с миром - столько живых людей осталось
Ну. этих людей насильно на майдан никто не гнал. Если Вы о нём. А началось всё именно с него...
Сумчатая кошка• 22 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
не нервничайте так)))
Ответ дляДядя Жора
О Януковиче речь не шла.
Лунтик-паунтик• 22 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ссылку на видео
какая ссылка? Включите пятый канал, там бегущая строка уже наверное час только это и пишет!
Плакат с автографом зимы• 22 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
А с чего вообще все решили, что он жил под другой фамилией? Есть факты?
Дядя Жора• 22 марта 2015
О Януковиче речь не шла.
ок. сорри.
ssvetkass• 22 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А что там? Я гуглила, но про В младшего и Укртелеком не нашла ничего
http://antikor.com.ua/articles/33239-gordienko_jan...

Негласно, так сказать среди людей уже много лет, Укртелеком позиционируется как имущество именно младшего Януковича.
А сейчас поговаривают, что Яценюк заинтересован в схемах с Укртелекомом. Где правда, шут его знает. Что до расследований по этому вопросу, сейчас ссылок не набросаю, интернет как-то с перебоями, аж подбешивает когда страницы слетают или не грузятся. Может чуть позже. Сорри.
По сути вопроса гляньте по ссылке. Если чего найду, кину позже.