ArtPix фотовышивка• 22 марта 2015

Янукович-младший утонул на озере Байкал

Девочки, кто то слышал?

Виктор Янукович - младший утонул, во время рыбалки на озере Байкал. Об этом сообщают украинские СМИ, некоторые политики в соцсетях, а также московские источники.
Так, "Антикор" пишет: "Случилось это в пятницу, 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении вчерашнего дня с места трагедии поступала противоречивая информация, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется".
Эту версию якобы подтвердил и близкий к семье Януковичей, соратник Медведчука по "Украинскому выбору" Михаил Павлив.
По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы.

Источник http://obozrevatel.com/crime/12345-yanukovich-mlad...
Непостоянная постоянность• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
зустрічне-що зробив доброго?????????
у меня-есть аргументы.
Ответьте вы, первая..
вас -же прет и разрывает от радости эта кровавая драма..
вы -же , что-то знаете, поведайте нам!
Я, вот про папашу его-знаю..
про братца-Стоматолога -знаю..
а, про этого-плохих новостей у меня нет..
просветите, Добрая вы наша..
Стетоскопуло• 22 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
не верю, такие как вы - только орут и горло рвут, а на деле - ПУК
то что вы не верите, не дает вам право оскорблять других людей. Лучше бы своими достижениями хвастались. Вам никто ничего доказывать не обязан.
Укуси меня• 22 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
А що ви зробили доброго?
тут не про мене
На иголках• 22 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
По ТСН на 1+1 только что подтвердили...
Жалко, по человечески....
А ТСН по поводу чудесного ’воскрешения’ Путина ничего не говорили?

Нашли авторитетный источник...
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Береги Господи от таких патриотов как вы??? вы флажком тут машете, а в реале что-то сделали ценное и необходимое? терпеть не могу таких личностей как вы .... диванный народ под прикрытием национального флага.
это не патриотизм, это либо провокатор, либо нездоровый человек.
не включайтесь в беседу с ней, пожалуйста, она не поймет(
Мечты сбываются• 22 марта 2015
девочки дождь пишет, что царев и геращенко подтверждает информацию о гибели http://tvrain.ru/articles/geraschenko_i_tsarev_pod...
ПолБатона• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
буду махати пока жива, помагати нашим солдатам,причому мені і з дивану нормально це получається
Чим більш завзято Ви будете (з дивану) допомогати солдатам, тим більше шансів, що цій війні не буде кінця... Ви не знаєте насправді, що там, а мені солдати розповідали, що там такі накази віддавались, що у них було таке відчуття, що справжну сепаратисти - не ті, у кого вони стріляють, а ті, хто ті накази віддає (наша правляча верхівка). А ще у них є підозра, що з деякими підрозділами, що полягли начебто в боях від рук сепарів, ’розібралась’ сама ж влада, бо там було занадто багато тих, хто зрозумів усю суть...
Так що це хизування спонсоруванням війни насправді багато хто Вам у плюс не запише, особливо ті, хто постраждав від визволителів, котрих Ви спонсоруєте...
Укуси меня• 22 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
кого я оскорбила?шуфрича,путлера?зараз ще почніть жаліти російського солдата який вбив вірменську сімю і найшли його повішаним..
Ответ дляМечты сбываются
Жуть..
Бедная Мать...
она, в их семье была, как ниндзя..вообще-невидимая..
жизнь посвятила детям...
и, такое горе...
Стетоскопуло• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Вас уже несет по-моему. Вообще-то я вас защищала. перечитайте еще раз с холодной головой.
Добро с Кулаками• 22 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Страшная штука проклятье матери, которая потеряла своего ребенка....
сама себе прекрасная• 22 марта 2015
http://www.rusdialog.ru/news/19888_1427051266
Вам телефонограмма• 22 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
где вы там голову увидели? Злобное создание, упивающееся ненавистью и радующееся чужой смерти.

По теме. если правда - мать очень жалко. Бедная женщина...
Укуси меня• 22 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
ой я одночасно дивлюсь телевізор і не Вам мала відправити тай скучно вже тут..
ПолБатона• 22 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
К сожалению, не такая уж и страшная... Иначе и Путлер, и Потрох это уже прочувствовали, - сколько матерей уже потеряли своих детей (с обеих сторон).
Стетоскопуло• 22 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Там мать и без этой смерти жалко было. Но вы все равно не правы. Вы не имеете права на оскорбления. Каждый выражает свои мысли. Но давайте их выражать культурно и адекватно.
Я не такая• 22 марта 2015
Ответ дляКапризуля
небось всплывет где-то с новым паспортом
и с новым лицом
Добро с Кулаками• 22 марта 2015
Ответ дляПолБатона
Есть хорошое выражение... Бог не Тимошка, видит немножко... Просто всему , свое время...
Чучело сосны• 22 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Моя Кися!
вы , по -прежнему, считаете, что это они во всем виноваты?
вы так ничего и не поняли?...
Знаете вставлю свои 5 копеек. ну бесят такие фразы как в ынаписали - ВЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА. НАДО ДУМАТЬ и т.д.
ВЫ уверены что вы самая умная и все все точно знаете?
ну откуда такая самоуверенность в людях
Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Значит,скоро у кролика,пороха,турчинова и т д будет не сладко,столько людей гибнет по их приказам
Стервочка• 22 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Любой нормальный, православный человек выразит соболезнование родителям потерявшим дитя.
Независимо от места проживания православного.
В этом и заключается Вера.
,да ладно, видала я этих ’’православных’’, прям такие все набожные изьявились.... как же меня воротит от лицемерия....
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2015
Кара Господняя. Проклят род Януковичей, проклят слезами Украины, думаю это не последняя смерть, а сам Янукович старший будет ещё жить и терять своих близких. Это самое страшное для любого человека. Сына жалко. Он реально особо не при делах был, так мажорничал.
Накладная• 22 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
По ТСН на 1+1 только что подтвердили...
Жалко, по человечески....
Мне жалко только мать, больше никого.
Ответ дляУкуси меня
тут не про мене
Киска моя!
ну, где-же ваши аргументы?
где вы?
в Гугле?
ищите компромат?
чему ав радуетесь в такой Светлый праздник, как сегодня?
мало вам крови за весь год? не напились?
где Вы, Киска, знающая то, чего не знаем мы?
простые православные люди, которые узнав о любой смерти говорят : Царство небесное..
не нам его судить...
что у вас вызывает такую радость? вы к нам-прямо с шабаша?
или
от нас туда-на кровавый пир?
Укуси меня• 22 марта 2015
Ответ дляПолБатона
влада в нас окрема тема,а от я нічого не бачу поганого в доставці їжі,теплих речах,броніжилеті чи тепловізорі,а от доречі біженець з лугансьської області минулого четверга в моєї хресної вкрав все золото і гроші,тепер цього бідняжку шукає міліция
Ответ дляЧучело сосны
ну откуда такая самоуверенность в людях
И-все?
это и все, что вас бесит в этой теме?
Браво!
Все остальное -вам близко и понятно: гибнущие люди вызывают прилив радости и счастья?
Вы уже исполняете танец на костях!?
Му ма му ма му• 22 марта 2015
если по озеру все ездят на авто без страха провалиться, т.к. лед очень толстый, то почему они провалились?
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2015
Девушки, которые злорадствуют в теме.
Скажите, пожалуйста, вам известно, что такое моральность, духовность, человечность?
Когда-нибудь встречались с такими понятиями, как заповеди, или закон сохранения, или маятник, или карма, или эгрегор? список терминов может быть большой, суть одна, в том, что злорадствуя с горя своих недругов, вы запускаете бумеранг.
Война и разруха в головах, пока мы не прекратим подпитывать своей энергией эту войну, эту ненависть, нас и будет шандарахать больно то в одну сторону, то в другую
Стервочка• 22 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
И-все?
это и все, что вас бесит в этой теме?
Браво!
Вы уже исполняете танец на костях!?
вы тут это, ханжой заделались? К чему эти вопли? Вы судите всех из темы налево и направо, и тут же пишете про ’’не нам его судить...’’ какая-то вы не совсем правильная получаетесь, а так хоцца, правда?
Ответ дляМу ма му ма му
потому что , природа-это лотерея...
при чем, в авто было 6 человек, 5 из которых-спаслись..
Безусловно, во всем этом виден перст Божий...
но
это, не означает, что , мы, оставшиеся в живых на земле, должны пить кровь и умываться кровью..
Есть правило: узнав о смерти, желать упокой души усопшему...
а, Господь-сам разберется..
Бога-не обманешь...
но, читать высказывания в этой теме женщин (?) и матерей (???)-реально страшно..
племя тумбы-юмбы какое-то..