Девочки, кто то слышал?
Виктор Янукович - младший утонул, во время рыбалки на озере Байкал. Об этом сообщают украинские СМИ, некоторые политики в соцсетях, а также московские источники.
Так, "Антикор" пишет: "Случилось это в пятницу, 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении вчерашнего дня с места трагедии поступала противоречивая информация, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется".
Эту версию якобы подтвердил и близкий к семье Януковичей, соратник Медведчука по "Украинскому выбору" Михаил Павлив.
По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы.
Источник
Доктор Варвар• 22 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девочки, посмотрела это известие на Таро,
мертв.
для специалистов: 6 мечей, 8 кубков, Дьявол.
Просьба.
Девочки, милые, не радуйтесь смерти, конечно большинство к нему относилось негативно, но мы такими эмоциями раскачиваем еще сильнее маятник ненависти, войны, смертей. Это конкретный случай, речь и об остальном, где мы проявляем свои не лучшие человеческие качества в этом противостоянии
мертв.
Просьба.
Как я с Вами согласна. А в этой темке такое злорадство сквозит от некоторых
Доктор Варвар• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
подаруйте ще один батон це їй порадує
Вибачте, кого порадує?
Непостоянная постоянность• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
де є написано що я йому бажала? але ту сімю за нормальних не рахувала і не рахую!!нормальна людина машиною по озері не їздить для селфі,навіть діти знають що по льоді ходити небезпечно,та деж там їм все завжди можна...
Вы-нормальная?
Озеро Байкал растянулось на 2000 км.-по нему ВСЕ ездят на авто..
не только , дети беженцев и изгоев..((
Нет ЕДИНОЙ дороги связывающей все поселения Байкала.
Чтобы доехать из одного населенного пункта в другой, надо ЕХАТЬ (!) через озеро... по озеру..
...а, вообще-в школе надо учить географию-полезнейший предмет!
не только , дети беженцев и изгоев..((
Доктор Варвар• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
віктора федоровича
Вы психически здоровы? читаю ваши комменты и склонна думать, что у вас проблемы с психикой.
Укуси меня• 22 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы-нормальная?
не только , дети беженцев и изгоев..((
ну і супер,покажіть цю дорогу іншим з партії ригів
Вумна вутка• 22 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Віктор Вікторович Янукович (16 липня 1981, Єнакієве, Донецька область — 20 березня 2015, острів Ольхон, Іркутська область, Росія) — український політик, Народний депутат України 5-го, 6-го і 7-го скликань, син колишнього президента України Віктора Федоровича Януковича, кандидат наук з державного управління, майстер спорту в категорії автоспорт, чемпіон України з трофі-рейдів 2011 року.
ДЕВОЧКИ ... что Вы пишите, какой политик - он ВОР, ГАД , УБИЙЦА!!!
еще и свечки пойдите в церкви поставьте - они, януковичи, такие все верующие были ... фуууу...
Ответ дляУкуси меня
Моя Кися!
вы , по -прежнему, считаете, что это они во всем виноваты?
вы так ничего и не поняли?...
Доктор Варвар• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Береги Господи от таких патриотов как вы??? вы флажком тут машете, а в реале что-то сделали ценное и необходимое? терпеть не могу таких личностей как вы .... диванный народ под прикрытием национального флага.
Укуси меня• 22 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
браво!!єще адекватні люди
ПолБатона• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
в вікіпедії є вже дата смерті і опис загибелі
Тоже мне источник... Там правки может делать каждый встречный-поперечный...
Вумна вутка• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
браво!!єще адекватні люди
Удалено администрацией...
ПолБатона• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
якщо ви не вірите википедії то мені нема що сказати...
Дайте мне ссылку на какую-то информацию из Вики... Сделайте скрин. Зайдите через час и посмотрите-сравните со своим скрином...
Укуси меня• 22 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
буду махати пока жива, помагати нашим солдатам,причому мені і з дивану нормально це получається
ПолБатона• 22 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Мне нечего ответить тому, кто ей верит... Хоть поинтересуйтесь как и кем она создается...

Ну, может, человек три дня как интернет провел и не в курсе всего этого...
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Любой нормальный, православный человек выразит соболезнование родителям потерявшим дитя.
Независимо от места проживания православного.
В этом и заключается Вера.
Доктор Варвар• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
не верю, такие как вы - только орут и горло рвут, а на деле - ПУК
Доктор Варвар• 22 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
В этом и заключается Вера.
Укуси меня• 22 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
мені фіолетово
Ответ дляУкуси меня
мені фіолетово
Ну, это-понятно!
конкретно-какой компрамат вы знаете на утоновшего?
он подписывал драконоские законы? нет!
он стрелял в людей? нет!
что заставляет вас так его ненавидеть?????
Молодой парень... спортсмен.. молодой папа... что такого ужасного вы про него знаете? расскажите нам...
мы-не в курсе..
он подписывал драконоские законы? нет!
он стрелял в людей? нет!
мы-не в курсе..
Укуси меня• 22 марта 2015
Ответ дляПолБатона
звичайно що тільки ви маєте інтернет,тільки не бачили що крім шуфрича дибіла ще бережна підтвердила,не кажу за новини,ви ж мабуть тільки вірити як кисіль чи путлер скаже
Укуси меня• 22 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну, это-понятно!
он подписывал драконоские законы? нет!
он стрелял в людей? нет!
мы-не в курсе..
он подписывал драконоские законы? нет!
он стрелял в людей? нет!
мы-не в курсе..
зустрічне-що зробив доброго?????????
Стетоскопуло• 22 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
В этом и заключается Вера.
Вы уже веру сюда приплели. Они убивали, потом на камеру соболезновали и опять убивали. Вера - это замечательно. Только об этом должны помнить все, а не те, кому это выгодно в данный момент.
Пишущаяся• 22 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
зустрічне-що зробив доброго?????????
А що ви зробили доброго?