ArtPix фотовышивка• 22 марта 2015

Янукович-младший утонул на озере Байкал

Девочки, кто то слышал?

Виктор Янукович - младший утонул, во время рыбалки на озере Байкал. Об этом сообщают украинские СМИ, некоторые политики в соцсетях, а также московские источники.
Так, "Антикор" пишет: "Случилось это в пятницу, 20 марта в районе семи часов вечера, причем на протяжении вчерашнего дня с места трагедии поступала противоречивая информация, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед, во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется".
Эту версию якобы подтвердил и близкий к семье Януковичей, соратник Медведчука по "Украинскому выбору" Михаил Павлив.
По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы.

Источник http://obozrevatel.com/crime/12345-yanukovich-mlad...
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Ну со своими бумерангами мы сами разберемся.
По этому поводу есть анекдот: Будь добрым. Это в жизни очень пригодится. Кому-то.
по самой ’доброй’ статистике под бумеранг попало 5 тыс. человек, некоторые источники называют цифру в десяток раз больше. многие из них случайные, есть и совсем маленькие дети, вот так разбираемся(((
Не фонарь• 22 марта 2015
Думаю, что утка, вроде как погиб, а сам подправит личико у мастеров пласт хирургии, сделает новые документы и свобода везде. Небось уже все имущество на подстваных переоформлено или же на себя-новую личность.
Вообще не факт• 22 марта 2015
Вот смотрите на красавцев.
http://www.segodnya.ua/politics/power/politiki-na-...
Вообще не факт• 22 марта 2015
Удалено администрацией...
Непостоянная постоянность• 22 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
почему, именно-ОН?
он в их семействе-самый безобидный после их Мамаши..
ему-то чего прятаться? его, вообще ни в чем не обвиняют!
Вообще не факт• 22 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
почему, именно-ОН?
100 процентов. Шурик там более заинтересован в изменении внешности)))))))))
Му ма му ма му• 22 марта 2015
Антон Геращенко подробнее о гибели Виктора
Усатая полосатая• 22 марта 2015
То це що правда?
А то ту всі гризуться, так і не зрозмуміла
ТаПрямТам• 22 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
Одесская манера
Ну уж нет. Мне стыдно, что со мной где-то рядом живет подобный ’адекват’, который собеседников то кисками называет, то бабами.
Уточка• 22 марта 2015
Жаль, кто бы ни был отец или он, мне жаль когда умирают люди. Хотя это может подстроено что бы сменить личность как делали уже многие.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Земля ему пухом...
Идеальная оптимистка• 22 марта 2015
шуфрич(жополиз и шестера яныка) в твитере написал СОБОЛЕЗНУЮ
Пьяная вишня• 22 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 22 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
И СМЕШНО И...ЖЕСТОКО
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не Шуфрич, но я также соболезную, погиб человек - это трагедия и боль для родных. Об умерших надо говорить хорошо или никак.
На иголках• 22 марта 2015
Ответ дляУточка
Да если бы он реально погиб уже б была инфа официальная. А так только слухи и плетни. Друг у друга новости рерайтят и всё. Шуфрич сказал что из СМИ узнал.
Чу Ча• 22 марта 2015
Вот и мне мало вериться в правдивость этой ’трагедии’, все спасились, а вот какой-то ’Виктор Давыдов, 1981 г.р.’, что б сохранить интригу, фамилия бабушки по матери, имя и г.р. тот же... Бред какой-то, тело не нашли, и по факту не найдут, ударение на то, что именно в этом месте глубина 20 м и т.д.
Сфера влияния• 22 марта 2015
страшно... может все же Бог на свете есть??? и всем за все воздастся?
Тумба-юмба• 22 марта 2015
я что-то не пойму . зачем такое инсценировать ? тут многие пишут что он не погиб а жив . просто решили инсценировать гибель . считаю это бредом полным . зачем ? какие мотивы? что всю жизнь будет прятаться вместе с семьей ?
мААААсквичка• 22 марта 2015
Земля пухом, мне он был симпатичен, жаль когда молодые уходят, соболезную родным.
ssvetkass• 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Так 20м для Байкала мало, кого-то да должны будут найти.
Изподтишка• 22 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
почему, именно-ОН?
теперь переоформят свое имущество в Украине на него и дальше будут бизнес здесь вести, вот зачем
Изподтишка• 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
да, да, тем более именно водитель в первую очередь чувствует критическую ситуацию и в основном страдаюи или погибают пассажиры. А здесь прям все 4 спаслись, кроме водителя. Не верю
Чу Ча• 22 марта 2015
Ответ дляssvetkass
Ну, кого-то может и найдут...
Борец за справедливость• 22 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я-не экстрасенс.
нет.
не поняла..
так, как вам привычней?
чика?
телочка?
баба????
тетенька)
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
пишут, что ему не удалось выбраться, т.к. был пристегнут. В этом случае вытащить - работа водолазов.
На перекуре• 22 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
ооооо веселуха, он в европу хочет наверно , а он персона нон грат, наверно липавая смерть, вместо яныка младшего появится пупкин средний и будет ездить по странам без проблем
100%
Изподтишка• 22 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Олег Царев о смерти В.Януковича ’Друзья мне подтвердили не очень радостную новость»
он и тут как дебил написал - не очень радостную. В таких случаях выражаются немного по-другому
Солнечный день• 22 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Тело нашли и за покойником прилетел чартер.
Солнечный день• 22 марта 2015
Читать

Українська весна
@MirZnami
Мастер слова Олег Царев о смерти В.Януковича ’Друзья мне подтвердили не очень радостную новость». Т.е. она была радостной, но не очень? Хм.