Рыжик-пыжик• 22 марта 2015
Сколько стоит распечатка текста на цветном принтере А-4.
стоимость одного листа?
Снежнакомка• 22 марта 2015
Ответ дляnatalyze
мне тоже очень нужно узнать - хочу сделать ксерокс книги и рабочей тетради англ.язык
возможно нужно будет сделать большое количество (несколько книг и тетрадей)
???
Какая тетрадь?Автор?Я дома это делаю,есть принтер
Снежнакомка• 22 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Ага, сама офигела)
Хорошо,я принтер себе купила,теперь на весь класс пе4атаю.Раза в два,а то и в 3 дешевле виходит
Снежнакомка• 22 марта 2015
Ответ дляnatalyze
если правда стоит 8-10 грн один лист то мне проще таки купить учебник и тетради.... хотели приобрести для 1-3 класса ZOOM in
Найдите кого-то,у кого дома есть принтер.Эти все книги должны быть в интернете,их можно скачать,распечатать и прошить.
Для примера,могу Вам написать разницу в цене:книги на английский мы печатали год назад.В продаже 2 наших книги стоили 170 грн,нам обошлись в 30(вместе с прошиванием,так как тоже сами это делали).Разница в цене существенная.Даже,если учесть,что все подорожало,пусть эти книги получились бы 60-80 грн(за 2 шт.),в продаже они были уже за 200 в октябре.Вот и считайте разницу.