Борщец• 22 марта 2015

цена на что Вас недавно шокировала?

цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
я Кукарача• 22 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
у моей племянницы зарплата 2300 грн или 7000 руб.. вот и живи как можешь, у неё ещё ребенок и она без мужа
вопрос о бензине и коммуналке вы сознательно проигнорировали?
и да, по среднему наличному курсу зарплата 7000 - это 2900 с копейками, так что давайте будем честны, ага?

--Елена--• 22 марта 2015
Колготки Чико 238грн самые дешевые,лосины от 400,Джинсы от 800
Помеха справа• 22 марта 2015
Ответ дляolyagol
Сегодня купила кофе молотый ’Кава зі Львова’( красная пачка), покупала последний раз 34, сегодня 74((
Тоже сегодня купила ,цена 50 грн
На границе• 22 марта 2015
валокардин 86 грн..на пустом флаконе у меня ценник 5.50.
Однозначная• 22 марта 2015
Влажные салфетки смайл отечественного производства в августе 18 с мелочью в марте 60!
ЗаведУющая• 22 марта 2015
Да..... я думала у нас в Крыму цены высокие, почитала темку и поняла, мы живем в шоколаде! Девчонки держитесь!
Я_поехала• 22 марта 2015
Ответ дляПышечка
Гропринозин- пластинка 230 грн. От цены орви ушло)))
.. не покупай.. не травите этой гадостью не ребенка , ни себя ОРВИ не лечится, а само проходит
Анчо Ус• 22 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
что за магазинчик? как раз сумочка нужна!
в круглом переходе, около выхода к Космо, если лицом к выходу, то справа.
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляНа границе
это немецкий 86 грн , а наш Украинский стоит 12 грн

Плету интриги• 22 марта 2015
судя по ценам на лекарства и их росту попахивает геноцидом!
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Мы держимся, здесь просто фантазеров много. Вы тоже держитесь , а то подруга в Крыму получила зарплата 8000 рублей, 1300 отдала за садик,3000 за коммуналку , а теперь не знает что дальше.
Пурген• 22 марта 2015
Кожаные балетки Екко в Интертопе -4160грн....
ЗаведУющая• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, сейчас везде тяжело! Остается надеяться на лучшее!
Я такая боевая• 22 марта 2015
Анализ в Синево, который давно необходимо сдать, но никак не могли денег на него выделить, стоил 2400 теперь... около 8000 грн
ДелиВерка• 22 марта 2015
ни на что
я ведь в коме не провела последний год
zoika1984• 22 марта 2015
Вчера в ашане
СпайдерВумен• 22 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Грецкие орехи 100грн. Ваще офигели. Этого добра в селе как грязи. Вот уж правду говорят: посади орех и никакого ухода, потом продашь и купишь самых лучших груш и яблок.
А очищенные 215 не хотели?
я Кукарача• 22 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
ага, само
то-то я от ребенка вирус хватанула и за два дня противовирусными его задушила, а ребенку не успела - он вторую неделю сопли мотает
Ща как дам• 22 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
дякую)))

nmnmnm• 22 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
А почём у вас бананы???Читаю многих и удивляюсь,такая разница по регионам что ли???У нас тунец в масле 25,в собст. соку 20 в Билле(девочки пишут 90 грн),кукуруза консер. в АТБ 15 грн,бананы 35 грн(АТБ),сардины 25,торт Ореховый Рошен 180(но не 302 грн!),курин.филе 52-55 грн(не 90!),свеж.огурцы в Сильпо по 35 грн отличные(не 70!)
ТАКАЖ САМА ФИГНЯ (ОДЕССА, СИЛЬПО)
Екатерина Гиреш• 22 марта 2015
Чай Хейлис 86 грн
В танке• 22 марта 2015
обувь в интертопе, балетки 4000 грн, босоножки - 3000 грн. Те что летом за 700 брала. Колготки Конте 40 ден - 100 грн. Антибиотик Цефикс. Был 160 - стал 260. Одежда польская и турецкая вся в стразиках по 2000 грн за предмет. Костюм детский трикотаж - 450 грн. Кроссовки детские китайские типа томм и лапси, шалунишка по 400-600 грн. Узи - 190 грн.
ptichka_korolyok• 22 марта 2015
Ответ дляnmnmnm
ТАКАЖ САМА ФИГНЯ (ОДЕССА, СИЛЬПО)
Аналогично. Новая Каховка, цены на рынке и в магазинах.(АТБ,Фреш)
тянитолкайка• 22 марта 2015
интертоп
маскарпоне за 200 грн
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляВ танке
Никогда в жизни не была в интертопе и прекрасно себя чувствую. Что вам мешает купить балетки за 500 грн ?
Луноходик_Ик• 22 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
7000 руб-это не 2300 грн, а 3200
Настасья Пицун• 22 марта 2015
Ответ дляЛенокк
телевизор 120,000
а можно на него посмотреть??????????? у него золотой пульт управления????
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
интертоп
маскарпоне за 200 грн
я для вас по 45 нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-4866181.html
Соседушка• 22 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
виброцил был 40-50грн сейчас 115
Сегодня в новостях ’обещали’, что цены на медикаменты через 2-3 недели откатятся назад в цене....

если ’ОН’ не полезет вверх опять...
тянитолкайка• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо, я его покупаю очень редко, чтоб сделать тирамису. Вчера была в сильпо и поняла, сто тирамису делать не буду.
зато в рошене купила черного шоколада 76% по 11грн для выпечки