Борщец• 22 марта 2015

цена на что Вас недавно шокировала?

цена на что Вас недавно шокировала?Только не пишите,что все дорого.Только один товар(просто интересно)Я,например,шокирована была сегодня ценой на чеснок(130грн )
Курочка• 22 марта 2015
Ооо, в Мазекеа заходила
джинсовый комбез около 1200
юбочка под 600
в смике
обысные штаны хлопок 700 шрн
юбочки тоже не дешевые за 400
игрушки Киддиленд от 700 грн
Машинка тачка 2200

Докладная• 22 марта 2015
на детскую рубашку в чикко с 50% скидкой(!). 580грн..http://www.chicco.com.ua/clothes_catalog-gender-al... но это еще не самая шикарная цена) там на девочку легкие блузочки летние с такой же скидкой уже по 700грн..мне вот интересно кто их за такую цену покупает..а еще интересно как их за обычную цену, рубашки эти, за 829грн штуку купить рука поднимается..это ж сыну в школу ну хоть три штуки только с длинным рукавом надо
Соседушка• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Никогда в жизни не была в интертопе и прекрасно себя чувствую. Что вам мешает купить балетки за 500 грн ?
До подорожания купила сапоги за 850 нубуковые (деми), а балетки теперь по 1200)))) по 500 у нас только пресованая кожа и с очень тоюсенькой подошвой(((....пока покупку отложила
кошкомышь• 22 марта 2015
Детская водичка 8,19 грн самая дешёвая полтора литра в сильпо сегодня (((
Атаманша• 22 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а у нас скупают по 60 грн. чищенніье за кг. тернопольская обл
А у нас в Черновицкой максимум на той неделе скупали по 130 а в Каменец-Подольском по 170грн. За 1кг.
Соседушка• 22 марта 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Чай Хейлис 86 грн
Чай это вообще!! я тоже офигела от цены на ахмад 80 грн (200грам)
Екатерина Гиреш• 22 марта 2015
Ответ дляСоседушка
а Хейлис - 100 за 86
Помогалочка• 22 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Тобрекс (глазные капли) - 152 грн. Жесть(((
В домайданные времена я его за 36 грн. покупала.
В домайданные времена мы все ЖИЛИ, а не ВЫЖИВАЛИ((((((((((((((((
Смурфик• 22 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
Боссоножки на дочку Шалунишка лето 2015, 1100 грн. Слов нет.
Босоніжки Ecco в інтертопі 2000

Соседушка• 22 марта 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
а Хейлис - 100 за 86
йома-йома!! прийдется отказать от чая в пользую мяса)))
В танке• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
не мешает, но я в них еле хожу, с моей широкой ногой и высоким подъемом. Проблема подобрать обувь. И еще балетки за 500 я бы сейчас с радостью купила, которые бы на меня сели. Но это сейчас не кожа и колодка мне не подойдет. Я так без осенних сапог осталась. Весь город исходила. Все на мне не застегивается. Раньше фирменная обувь спасала, я специально в обл центр ездила. Меня раньше устраивала цена 700-1500 и что я их пару лет буду удобно носить, и модно и удобно. Просто вопрос был ,что шокирует. Да меня шокирует ,что пара обычной обуви, в которой в Европе ходят все, стоит 4000 грн. Это две моих зп. Да меня шокирует цена на детскую обувь. Это вроде нормальное желание купить детям хотя бы кожу или качественный кожзам с ортопедической стелькой. Получается мне 1000 грн за двоих детей надо выложить только на туфли. Курточка 400. Костюм трикотаж - 400. Ну и т.д. Ну а вот болезнь вирусом двое деток, который ходил, с бронхитом и отитом вышла нашей семье в 3000 гр за двоих детей.
Екатерина Гиреш• 22 марта 2015
Ответ дляСоседушка
это точно
Перловая Кашка• 22 марта 2015
хьюмер 264 гр
Белоснежко• 22 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Грецкие орехи 100грн. Ваще офигели. Этого добра в селе как грязи. Вот уж правду говорят: посади орех и никакого ухода, потом продашь и купишь самых лучших груш и яблок.
а вы посадите, 15 лет подождите, соберите разбейте чтоб орех был! а еще под орехом ничего не растет, посадил орех - больше ничего не вырастет! такие блин умные. сдавайте сами орехи за 3 копейки может цену собьете
Разгуляшка• 22 марта 2015
помидоры фотографировала в магазине-72 грн,а еще коляски детские тутис 11000!!!!!и все остальное,особенно кондитерские ингредиенты:пудра,мука!!маршмелло,какао и т.д.
100pudov• 22 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Да и тогда тяжело было,просто сейчас кажется,что жили...
Талюся• 22 марта 2015
Ответ дляnatalyze
грецкие орехи - 250 грн за кг !!!!
лимоны 70 грн 1кг фуршет
мясо вырезка телятина 126 грн\кг
висновок - вигідніше мяса купити
Таракашечка• 22 марта 2015
Ответ дляПышечка
На один- не получиться
Чеснок - 150
Маслины-6сельль 82
Перемороженный окорочек 60

Ах, да имплант 1000 баксов...тут я в шоке
где Вы чеснок по 150 находите? Только сегодня купила в Сильпо по 85 грн. за кг.
Талюся• 22 марта 2015
Ответ дляКурочка
Ооо, в Мазекеа заходила
джинсовый комбез около 1200
юбочка под 600
в смике
обысные штаны хлопок 700 шрн
юбочки тоже не дешевые за 400
игрушки Киддиленд от 700 грн
Машинка тачка 2200
плюсуюсь
джинси малій хатіла купити, ну ціна 800 грн мене вразила

marishka17143• 22 марта 2015
1 сладкий перец - 45 грн вышел
достинекс раньше по 87 покупала сейчас 228 грн одна! таблетка.
киви 5 штучек 43 грн(
я Кукарача• 22 марта 2015
Ответ дляСоседушка
Сегодня в новостях ’обещали’, что цены на медикаменты через 2-3 недели откатятся назад в цене....

если ’ОН’ не полезет вверх опять...
уже откатываются - у меня мама в аптеке работает
говорит, беродуал в аэрозоле до 420 поднимался, на днях зашел по 350 уже
Svetlova• 22 марта 2015
Девочки, давайте лучше тему создадим - где какие скидки и как выкручиваться, может кто на кидстафе орехи продает или тампоны
gala-gala• 22 марта 2015
Сегодня зашла в детский магазин. Школьные туфли для мальчика тм ’Каприз’ раз.34(страшненькие) - 900гр.
Ху из ’Каприз’???
Gra_Nata• 22 марта 2015
чай в пакетиках самый дешевый 30 грн... Это тот, что вообще пить не возможно
Мандолина Бу• 22 марта 2015
Ответ дляКурочка
Ооо, в Мазекеа заходила
джинсовый комбез около 1200
юбочка под 600
в смике
обысные штаны хлопок 700 шрн
юбочки тоже не дешевые за 400
игрушки Киддиленд от 700 грн
Машинка тачка 2200
У нас в Мазекеа стульчик для кормления 6800 грн и тумбочка прикроватная 24200 грн.
Когда первый раз увидела - аж с коляской остановилась...
я Кукарача• 22 марта 2015
Ответ дляВ танке
все так
только причем высокий подъем к балеткам? они вроде в этой части ноги открытые....
Соседушка• 22 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
хоть что-то дешевеет....
Дай Бог всем здоровья!!!!
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляСоседушка
На Кидстафф полно кожаных балеток по нормальным ценам https://www.kidstaff.com.ua/sch/17/258/items#258,0...
Соседушка• 22 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо!!! Я тоже смотрела..и даже покупала пару раз ч/з интернет (неудачно), но нога же блин такая специфическая, что без премерки не обойтись(((
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляGra_Nata
самый дешевый Беседа , стоит 9-10 грн в магазинах http://tea4you.com.ua/component/page,shop.product_...