Анчо Ус• 22 марта 2015
Ляшко потребовал от Запада простить Украине 140 млрд долга
Депутат Верховной Рады, Олег Ляшко потребовал от США и Евросоюза списать 140 миллиардов гривен украинского внешнего долга. Об этом, как передает 112.ua он заявил в эфире «Шустер Live».
«Мы в бюджете этого года, 140 миллиардов гривен выплачиваем на выплату внешних, ранее взятых, долгов. Вот если бы была реальная поддержка Европы и США — это списать нам эти долги, чтобы эти 140 миллиардов гривен пошли на восстановление заводов в Краматорске, Славянске, Мариуполе, Харькове, Николаеве, Донецке, когда освободим, в Киеве», — заявил Ляшко.
Он заверил, что сэкономленные средства будут направлены на создание рабочих мест, на повышение зарплат, пенсий, «чтобы людям компенсацию за коммуналку платили, а не они на Майдан выходили и ждали эту платежку за коммуналку, как капсулу с цианистым калием».
По мнению народного депутата, сегодня главной задачей является стабилизация социально-экономической ситуации.
Ляшко уже не первый раз обращается к мировым лидерам с требованием списать долги. Так, например, в конце февраля на своей странице в Facebook Ляшко написал, что если бы он был на месте президента США Барака Обамы, то «не колеблясь ни минуты, выделил Украине как минимум 100 миллиардов долларов безвозвратной финансовой помощи на проведение реформ. А еще списал бы все долги Украины перед кредиторами; для США это копейки» :)
PS:
А как вы думаете выполнит ли Европа и США требования Ляшко ?
PS:
Результат:
вже голосів:
49 (79.03%)
Нет, Запад его не послушает
13 (20.97%)
Да, Ляшко один из самых уважаемых политиков Украины, Запад его послушает.
КаРаКаТиЦа• 22 марта 2015
простят,догонят и еще раз простят лично Ляшко))) ему наверное это все нравится...
Зоя Жорівна• 22 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
’скотыняки такиии’
ЯсноВидящая• 22 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ага, выполнит. Даст еще млрд 300 и снова простит :)
После БЛИЗКОГО общения
КаРаКаТиЦа• 22 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
’скотыняки такиии’
и нэ кажить! ))) вил на всех не хватает аж)))
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2015
Клоун, и играет на публику, все реально понимают что никто не спишет долги. За то бабушки опять его поддержат.
Наездница• 22 марта 2015
А почему так мало потребовал? Ведь не кретин же, понимает, что его требования ’сильно волнуют’ Запад
Просил бы уже что бы простили ВСЁ!
советский цирк• 22 марта 2015
потребовал....Ляшко один из самых уважаемых политиков Украины, Запад его послушает...Автор,вы в себе?
КаРаКаТиЦа• 22 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Ляшко в Украине как Жириновский в России...
не надо ля-ля....нашему Ляшку до жирика как до Пекина р...ом.я извиняюсь))
Мэри Попкинс• 22 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я в смысле бла-бла бла...как одного так и другого только клоуном назвать можно
ЯсноВидящая• 22 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Ляшко - тупецела.
А Жирик - умнейшая голова.
Ляху до Жирика даже раком не дойти никогда
А Жирик - умнейшая голова.
Трусы с капюшоном• 22 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Ляшко - тупецела.
А Жирик - умнейшая голова.
+100000