Спелый баклажан• 22 марта 2015

На 4 года- сколько надо ребенку комплектов зимней одежды?

Именно верхней. Я вот раньше брала 2 комплекта, а теперь думаю экономить... Может хватит одного? Куртка и штаны зимние. Обувь?
Как думаете? Сколько берете?
Результат:
вже голосів: 114
40 (35.09%) 2 комплекта
39 (34.21%) 1 комплект
22 (19.3%) Обувь 2 пары
7 (6.14%) Обувь-1 пара
4 (3.51%) Больше 2-х
2 (1.75%) Результат
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Один, конечно. Зачем несколько?

Герцогиня• 22 марта 2015
У нас 2 комплекта, обувь 1 пара
Мотористка• 22 марта 2015
зимней обошлись одной,а вот обувь -2 пары,так как гуляли два раза и на второй раз иногда она влажная была.Пока одна сушилась-бегали во второй.
Остановщица• 22 марта 2015
У нас 2 комплекта,реально 1 обошлись бы
Остановщица• 22 марта 2015
Ответ дляМотористка
купите экко
Горизонтальный самовар• 22 марта 2015
Моему нужно 2 комплекта. Мне удобнее так. Можно обойтись и 1.
Обувь достаточно 1 пары Экко
советский цирк• 22 марта 2015
Хватит 1 курточки и 2 штанов/полукомбезов. Обувь точно 2 пары нужно

luchik_• 22 марта 2015
был один комплект(куртка и штаны)+ курточка евро зима,1 ботинки
Горизонтальный самовар• 22 марта 2015
И вообще количество одежды ребенка это только удобство мамы. Реже стирка, меньше думать что одеть если постирали вчера.
Муууумие• 22 марта 2015
У нас на 3 года куплено 3 комплекта и 3 пары обуви, как это все по одному?
Мусик Пусик• 22 марта 2015
У нас есть теплая куртка и колукомбез, который одеваем при тем-ре от -5 примерно. И куртка + джинсы на флисе при -5 до +5. Если бы был один - ну.... или замерз бы или бы жарко было )))) я не одеваю 100 одежек под куртку, потому что для сада это не выход. Мне надо так, чтобы кофту на молнии в саду снял и на реглан одел куртку. А не 100 свитеров. Сын не носит свитера. Обуви тоже 2 пары. Теплые на морозы. И с флисом на -5 +5
Зоя Жорівна• 22 марта 2015
10 пар обуви- и 10 комбезов
У Вас что только что родился ребенок, или предыдущую зиму вы не одевали!!!
Что за вопросы!!!
Ночка• 22 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
100%
Действительно нужен только один комплект. Все остальное в шкафу - запасное и модное.
У моей 2 комбинезона, пальто и куртка. И 4 пары обуви зимней. Так вот реально можно 1 комбинезоном и ботинками обойтись.
Прячусь от Всех• 22 марта 2015
Ответ дляМуууумие
а зачем так много,3 комплекта,это перебор.
У нас 1 комплект ленне и ботинки екко и в снег и в лужу и в грязь.
Испачкался комбез-протерли салфетки(он не впитывает грязь)
Ну и куртка 3 в 1, но мы отстегивали и в основном на тепло одевали.
Мое мнение-лучше один хороший чем несколько так себе.
автор Спелый баклажан • 22 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Если денег много, то можно и 3 и 5)))
Но реально, по опыту, на эту зиму было 3 штанов и 2 куртки, проходили всю зиму в одном комплекте. Стирала на выходных, за ночь иногда высыхало на батарее, иногда сутки.
Обуви думаю две папы надежней... Одни с калошей резиновой, вторые типа геокс, екко и тд... полегче
Шиворот Навыворот• 22 марта 2015
З 2 зручніше, але цілком можна 1 обійтися, якщо не оглядатися на інших)))
автор Спелый баклажан • 22 марта 2015
Две пары* ...)))
Швидка Настя• 22 марта 2015
У нас 1 на выход , второй на горку , грязь и т.д.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 марта 2015
у нас всю зиму был один комплект,и 2 пары обуви.

Творог для розжига• 22 марта 2015
+ полукомбинезон, и две пары зимней обуви - на морозы и слякоть.
Стриптизерка• 22 марта 2015
Нам в этом году 3 годика,одного комплекта хватило с головой)
автор Спелый баклажан • 22 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
10 пар обуви- и 10 комбезов
Что за вопросы!!!
Это Вы мне?
Уже описала свою ситуацию. Теперь думаю не тратить лишние деньги, на лишнюю одежду висящую без дела.
Меряю от единицы• 22 марта 2015
Один. Брала два-второй одели пару раз. Дурные деньги.
Статус Ква• 22 марта 2015
2 и 2 пары обуви минимум. Погода бывает разной, как и времяпрепровождение на улице. Обычно у меня 1 комплект остается с прошлого сезона + докупаю 1 новый, а обувь беру на слякоть и на морозы (2 пары)
Уси-пуськи• 22 марта 2015
Брала ленне и чибо. Но реально всю зиму отходили в чибо, ленне одевали за всю зиму раза 4 в ядреные морозы. Правда, малую укачала в машине, вырвала, пришлось стирать комбез, сох очень долго, но у нас был еще один на смену. А так сидели бы дома. У нас девочки покупают один норм комбнз, а второй на всяких случай или в садик бу недорогой
Xвостокрутелка• 22 марта 2015
У меня на зиму несколько пар обуви и верхней одежды. Дочке 5 лет и не представляю как бы она себя чувствовала если бы видела, что я хожу в разной обуви и куртках, а она должна ходить в одном и том же.
Просто каралева• 22 марта 2015
Минимум два. Остальные если остались с прошлого года или что-то очень захотелось купить). У моей дочки всегда один комплект спортивный Рейма/обермеер/чикко и один гламурный - войчик или борелли. И что куплю если понравится - джимбори, крейзи... Обувь - угги на сухой мороз и куома в остальные дни
Брехушка• 22 марта 2015
смотря что выбрали маркое или нет, намекает или плошевка, гуляете в дождь(мороз) или нет ...
автор Спелый баклажан • 22 марта 2015
Заказала один комплект польский (типа Войчик). Мучаюсь, нужен ли еще один комбенизон (штаны)??....
Пэрисхилтонша• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Один, конечно. Зачем несколько?
я беру 2 комплекта.
на еврозиму и теплый на -20