Головная• 22 марта 2015

самое странное имя для вас

Когда-то мне очень нравилось имя Валера, казалось таким брутальным, истинно мужским, красивым. А потом на работе познакомилась с девушкой, которая с описаниями детально рассказывала о половых достоинствах своих любовников, а чтобы начальник ничего не понял, она кодировала это самое слово из трех букв именем Валера.
И получались примерно такие истории:

- ой, сегодня в клубе с таким Валерочкой веселым познакомилась!

- девчонки, завидуйте, теперь я встречаюсь с Валерием Валерьевичем, вот повезло так повезло.

или даже так: - тьфу, не о чем говорить, Валерик какой-то, смотреть не на что.

Теперь в советчице это имя тоже стало нарицательным, появились Валеры-табуретки.......
Моё любимое имя окончательно перестало быть любимым :(

А у вас есть имена, с которыми у вас странные ассоциации?
сЛАдКОежКА• 22 марта 2015
антон

ХикориДикори• 22 марта 2015
мирана
КрытыхРынков• 22 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
антон
что здесь странного?
автор Головная • 22 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
антон
догадываюсь почему
автор Головная • 22 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
мирана
впервые слышу такое имя
]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
что здесь странного?
У нас в школе был Антон - гандон
Ковбой Хагис• 22 марта 2015
Для меня все редкие имена, которыми сейчас называют суперсовременные маомчки, странны.
]Mrs.Сексуальность[• 22 марта 2015
А мне не нравится имя Вася... Мой папа оворит, Вася, это не имя, это - диагноз
Дама-мадама• 22 марта 2015
Марта

САМ_ТАКОЙ• 22 марта 2015
Артур. исключительно благодаря 3-м знакомым с таким именем, они между собой не знакомы, но редкие засранцы и удивительно похожи
Нога на ногу• 22 марта 2015
Патрисия Петровна
natochka30• 22 марта 2015
Сосипатр, Сисой (древн. слов´янські) зараз, імхо, звучали б дивно, всі інші - норм. сприймаю, головне, що імена моїх рідних мені подобаються, решта, на любителя.
Сигарный шланг• 22 марта 2015
Самсон....моя знакомая назвала так сына...блин...Самсон Иванович...
Карапулька• 22 марта 2015
Стасик,п....сами догадайтесь.))))Не люблю это имя .Антон к стати тоже .
рукиЖимолости• 22 марта 2015
Додик
Синди Кроуфорд• 22 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас в школе был Антон - гандон
Антоны - всегда гандоны.
ГейСюда• 22 марта 2015
Ия, Лана
Карапулька• 22 марта 2015
А из женских Катя,для меня это диагноз.))))
Прилипало• 22 марта 2015
Ответ дляКарапулька
вот эти детские прозывалки могут любое имя испаганить: Лера-халера, Вика-калика, Майка-штаны и куфайка, Света-звезда мин...та.А в памяти то откладывается

Синди Кроуфорд• 22 марта 2015
Не понимаю женского имени Роксолана. Роксолана - это не имя, этим словом турки называли наложниц.
Карапулька• 22 марта 2015
Ответ дляПрилипало
Неееет,это мой взрослый опытВ детстве не знала ни одного Стасика.
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас в школе был Антон - гандон
а еще Тарас - п*****с
Пушкининиана• 22 марта 2015
евлампия
Мандолина Бу• 22 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
евлампия
ХикориДикори• 22 марта 2015
Ответ дляГоловная
впервые слышу такое имя
Знакомая девочка, дочку назвала...
rauti• 22 марта 2015
Кондратий ,
ХикориДикори• 22 марта 2015
Да , еще и отчество Руслановна, Мирана Руслановна, бедный ребенок...
Карапулька• 22 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
был такой сериал по Донцой,Евлампия Романова )))
Помогалочка• 22 марта 2015
У знакомой: муж Тарас, сын Антон, полностью соответствуют предубеждениям))))))
Имя Алексия для девочки-для меня странное
автор Головная • 22 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
интересно она придумала это имя или где-то взяла? Мирана - прямо как название прокладок