60 метров сметаны• 22 марта 2015
ребенок жалуется, что болит ушко , чем ему помочь ? как снять боль?
мы сейчас на больничном - сопли +кашель , это может быть осложнением? что-то делать в дом.условиях или вызывать неотложку?
Вредняжка• 22 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Недавно его покупала 309 грн. ( сразу и успокаивающие маме). А про отит, там рядом с ушком нажимаете, если болит, то точно отит.Ну и завтра к врачу
отипакс сейчас стоит 160-180 грн, вас некрасиво нагрели, где вы такую цену нашли
Голубая устрица• 22 марта 2015
Заболело у меня ночью как-то ухо очень сильно+высокая температура была+коньюктивит, вызвала скорую, они были очень недовольны, но привезли меня в больницу в лор-отделение, а врач ко мне даже не вышел,через медсестру передал записку: капать отипакс. Купила я отипакс в круглосуточной аптеке, и пошла домой. Конечно, ребенка врач должен посмотреть, но если сейчас не доступа к врачу, то отипакс не только обезболит как нурофен, но и начнет лечение воспалительного процесса. Перед тем как капать, капли согреть в руке.
60 метров сметаны
• 22 марта 2015
парацетамол подойдет , чтобы снять боль ?
сейчас звоню в неотл-ку
Голубец• 22 марта 2015
Ответ дляВредняжка
Да прям, мне всегда выписывали капли при том, что у меня много лет дырка в барабанной перепонке.
Даже без разрыва барабанной перепонке, а при гнойном отите нельзя капать всё подряд.
Можно заработать менингит или потерю слуха.
Папоротник• 22 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
сейчас звоню в неотл-ку
нет. Нурофен дайте
Одноклассница• 22 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
да, киев
Если вы на левом берегу, на А.Навои в детской, есть дежурный лор
Одноклассница• 22 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
при нажатии нет острой боли ...
Не всегда при нажатии на козелок чувствуется боль, обычно так проверяют у деток до 2 лет, позже не больно. Мы сто раз болели отитами, поэтому знаю что говорю.
60 метров сметаны
• 22 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
малому 3года
нет, на правом берегу ((
закапала с\с капли в нос , уже прошло мин.15 , не так часто жалуется на ухо
буду давать парацетамол , нурофена нет ((
нет, на правом берегу ((
60 метров сметаны
• 22 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
а какой там адрес , есди что ? он там круглосуточно, не подскажите?
Акукарача• 22 марта 2015
Ответ дляВредняжка
пуща-водица..они так пользуются своей монополией((((
Одноклассница• 22 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
я не помню номер:( можно в интернете набрать, это детская больница, вообще то вы можете позвонить в неотложку и узнать у них где принимает дежурный лор на правом берегу. Я бы на вашем месте сбегала бы в аптеку и купила бы Нурофен, парацетамол не обезболит:(
60 метров сметаны
• 22 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
ок, спасибо!