Чёрти Шо• 22 марта 2015

Чем теперь красите волосы?

Раньше покупала Лореаль, Ревлон, Сьесс. Если бы 1 пачку надо было, то не проблема, потратилась бы 100 грн не пожалела. А мне надо 2 пачки, чем теперь покрасить нормальным? Цвет темно-коричневый хочу, такой насыщенный. Мама купила Одри в космо за 18 грн и цвет классный и волосы не пережгла. А я не решусь на эту краску. Может кто что посоветует?
Неугомонная• 22 марта 2015
Ответ дляПокращена
О. Где это вы вычитали? Удивлю вас. Бывает и у блондинок.
не вычитала, а знаю. У меня они по наследству такие. И ни у мамы, ни у бабушки седины нет

Обнемашечка• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а сколько стоит 1 пачка?
http://makeup.com.ua/product/66765/
Обнемашечка• 22 марта 2015
http://makeup.com.ua/product/66765/
Обнемашечка• 22 марта 2015
Ответ дляПокращена
Если есть седина... 3% мало. Нужно 6%. И не тонирующая.
да, при седине надо перманентную брать, а окислитель это уже от структуры волос зависит.
автор Чёрти Шо • 22 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
http://makeup.com.ua/product/66765/
Спасибо. Так это просто краску брать или еще окислитель к ней нужен?
Герцогиня• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ну Вы ее на некрашеные волосы наносите? Какой цвет с рыжиной?
брелил купите..там большой обьем и одной упаковки хватит
Гербария• 22 марта 2015
Я Веллатоном крашу и другие краски не подходят. Пробовала Калестон - то же самое, только дороже. 5.0 беру, цвет естественный, только если постоянно красить темнее выходит.
Анонимчик• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
она больше как поддержать цвета на окислителе 1.9%.Но только тогда когда нет седины
Беззубовна• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вообще, это не совсем хна, а смесь хны и разных красящих травок, поэтому цвета разнообразные.у меня волосы от хны (я беру цвет каштановый мед)медового цвета, свои пепельно русые. я есь сознательный возраст крашу хной, именно этой-год.
подруга красила всегда краской в шоколадный цвет (свои коричневые, мутные), по моему совету попробовала хну с аромазон самого темного цвета.теперь у нее обалденный цвет горький шоколад, очень глубокий. конечно, не с первого раза получилось все идеально, но мымрой не ходила, как то все мягко и незаметно получилось.
в продавалке девочки могут посоветовать, какой цвет лучше взять и что стоит ожидать.
цена вопроса-около 120 грн за 250 грамм.у меня волосы далеко ниже лопаток, хватает на 3 раза.но главное это даже не цвет, а то, какой уход дает хна

автор Чёрти Шо • 22 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Спасибо. Я не хочу рисковать. Рыжины не хочу. Хочу такой коричневый цвет насыщенный
автор Чёрти Шо • 22 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
спасибо. у нас нет, на мейкапе нет уже
Беззубовна• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
конечно)просто хотела поделится, что, оказывается, есть хна, которая и седину закрашивает, и не обязательно ядрено-рыжего цвета...я не именно о хне с аромазон, любая качественная хна (не в пакетиках по 4 грн)-это потрясающий продукт с кучей возможностей!И если когда-то надумаете переходить на натуральные краски-вряд ли пожалеете)на фото ’кусочек’ моих волос)))
Обнемашечка• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
окислитель нужен.
автор Чёрти Шо • 22 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
ого, красота конечно. Да я давно про нее читаю, мои бы волосам точно не помешала. Но вот что конкретно взять не знаю!
Беззубовна• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вам хорошо, что у вас волосы темные, первое время не будет видно перехода от хны к краске.а со временем краска смоется и останется одна хна.ну и зеленого оттенка волос можно не боятся-на темных волосах от этой хны его не будет точно
ленаСТ• 22 марта 2015
я тоже хной крашусь цвет браун индийская, но уже не дешего, 10 г в районе 30 грн, а нада 3-4 пачки на длинные волоссы цвет горький шоколад получается держится около месяца
Беззубовна• 22 марта 2015
Ответ дляленаСТ
я полностью покрываю волосы хной только раз в 3 месяца, раз месяц корни и немного прохожусь по длинне.тоже волосы длинные
автор Чёрти Шо • 22 марта 2015
Ответ дляленаСТ
цвет больше к черному?
мистерЛяпсус• 22 марта 2015
А для блондинок хна бывает?

Обнемашечка• 22 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
А для блондинок хна бывает?
нет, хна волосы не обесцветит.
Обнемашечка• 22 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
А для блондинок хна бывает?
есть просто белая хна, ее как маску используют, не для покраски
sea_zezik• 22 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
а у меня хна с аромазон решает вопрос покраски и ухода на ура!)
А где в Киеве купить, не подскажете?
Я на хне уже 20 лет)
Герцогиня• 22 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо. у нас нет, на мейкапе нет уже
Цитата:
спасибо. у нас нет, на мейкапе нет уже[/cit нормальная краска http://stylesalon.com.ua/brelil-colorianne-prestig...
ленаСТ• 23 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
цвет больше к черному?
скорее да чем нет, глубокий коричневый, но постепеннно смывается и светлеет становится коричневый. плюс в качестве волос они здоровы, минус цвет особо не поменяеш, хотела типа амбре и т.д., так как на хну уже такая краска не берется