Козяка-маляка• 22 марта 2015

Справка переселенца без отметки миграционной службы действительна или нет?

Трусиковед• 22 марта 2015
Вроде тем у кого справка уже есть отвели на то, что бы поставить отметку 2мес. Потом- недействительна. Тоже интересен вопрос, но точно ничего понять не можем...
Малинка• 22 марта 2015
пока да
автор Козяка-маляка • 22 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
В том то и дело,в миграционной толком ответить не могут
Инфотуфелька• 22 марта 2015
Послушаю
Ласунка• 22 марта 2015
Все как всегда:-):-):-)чиновники наши:-):-):-)а от какого числа 2 месяца
автор Козяка-маляка • 22 марта 2015
Ответ дляМалинка
пока да
Отметку нужно ставить обязательно?
АлывердЫ• 22 марта 2015
Девочки? что за отметки? не врубаюсь вообще....