БЦАшка• вчера в 21:55
Кого сильно накрывает тревога и панички последнее время
Вот неделю уже не могу выбраться ,тревога тахикардия в желудке плохо .Напряженная ,со сна выкидывает.Сна почти нет.Аппетит через силу.Все это выматывает,нет сил и апатия. И это я на ад.
Тут как тут• вчера в 22:01
У меня так. Психиатр скорректировал основной препарат и добавил транквилизатор. До этого был нейролептик, тоже норм, но у меня побочка была
Zima_Letto• вчера в 22:01
Может обратиться снова к врачу который выписывал вам АД? Может препарат вам не подходит?
БЦАшка
• вчера в 22:01
Ответ дляZima_Letto
Та я уже давно на нем
БЦАшка
• вчера в 22:03
У меня бывают панические и тревога часто,но быстро проходит,или начинается и я стараюсь купировать.А это как то прям затянуло.А у кого такое было тот знает ,что чем дальше ,тем тяжелее выход
Мене не накриває. Купила ялинку, замовила штрудель і медовик в домашній пекарні, купила м´ясо на буженіну, прибираю потихеньку, купила антиквариний підсвічник за 200 грн !!!! Гірляндочки вішаю :) Настрій прекрасний. Все буде добре - живемо, тримаймося ! Кацапи - здохніть !
Мій не такий• 2 часа назад
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
БЦАшка
• 2 часа назад
Я тоже старалась отвлекаться пекла торт,готовила,но сил нет ,хочется прилечь,а только ложусь и все накрывает
БЦАшка
• 2 часа назад
Ответ дляKriskaA
Ви в якому місті ?
Рядом с Харьковом,но прилеты и шахеды меня не пугают.А вот тахикардия и панические ужас как.
БЦАшка
• 2 часа назад
Ответ дляKriskaA
Ну для торта ранувато.
Я пекла,чтоб хоть как то отвлекаться,фильмы музыка прогулка не помогают
БЦАшка
• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
И как ваше состояние?Я гидазепам пила пару дней вообще никак
БЦАшка
• 2 часа назад
Ответ дляKriskaA
Ну Харків - це так....капець....Про переїзд не думали ? В тому ж Києві тихіше буде.
Пока нет,у нас более менее
Тут как тут• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
Все ок, релакс и умиротворение. Я уже недели 3 после корректировки
БЦАшка
• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
Вы в первый раз пьете?Давно в таком состоянии?
Ответ дляБЦАшка
Серьозно ?....це Вам лікар прописав ?
Я чула схвальні відгуки про Нордіксин - але не пила сама, ну і знову ж таки - тільки через лікаря.
Колись давно на похорони пила Адаптол...діяв...І не прикумарена - і спокійно якось, поводишся, без істерик....Але десь читала - що Адаптол - то плацебо....Коротше, муть суцільна :-(
БЦАшка
• 2 часа назад
Ответ дляKriskaA
Серьозно ?....це Вам лікар прописав ?
Адаптол никак
БЦАшка
• 2 часа назад
Мне что то легкое уже не берет(Я много лет на ад,и они уже тоже не берут
Ответ дляБЦАшка
Спробуйте допомогти комусь. ну по мірі сил - не там собаку з відкритими переломами з асфальпа зішкрябувати, але щось таке, що не дуже Вам обвалить в дипресняк....Може бабулій якісь хлібчик купити....
БЦАшка
• 2 часа назад
Ответ дляKriskaA
Бывает покупаю.Т.к работаю в магазине
Молчалка• 2 часа назад
Ответ дляБЦАшка
І що такого страшного у вас сталося за цей рік?
Щоб накривало?
Молчалка• 2 часа назад
Ответ дляKriskaA
Серьозно ?....це Вам лікар прописав ?
Так , мені тут казали, що мебікар (він же адаптол) то плацебо
Не знаю.
На мене діяв.
Реально дозволяв нормально дихати і жити.
Обережно переставала його пити. Знову доводилося звикати до того, що від внутрішнього болю болить тіло.
Не знаю.
На мене діяв.