БЦАшка• 20 декабря 2025

Кого сильно накрывает тревога и панички последнее время

Вот неделю уже не могу выбраться ,тревога тахикардия в желудке плохо .Напряженная ,со сна выкидывает.Сна почти нет.Аппетит через силу.Все это выматывает,нет сил и апатия. И это я на ад.
Залізний занавіс• 20 декабря 2025
какой препарат и как давно принимаете ?
Тут как тут• 20 декабря 2025
У меня так. Психиатр скорректировал основной препарат и добавил транквилизатор. До этого был нейролептик, тоже норм, но у меня побочка была
Zima_Letto• 20 декабря 2025
Может обратиться снова к врачу который выписывал вам АД? Может препарат вам не подходит?
автор БЦАшка • 20 декабря 2025
Ответ дляZima_Letto
Та я уже давно на нем
автор БЦАшка • 20 декабря 2025
У меня бывают панические и тревога часто,но быстро проходит,или начинается и я стараюсь купировать.А это как то прям затянуло.А у кого такое было тот знает ,что чем дальше ,тем тяжелее выход
KriskaA• 20 декабря 2025
Мене не накриває. Купила ялинку, замовила штрудель і медовик в домашній пекарні, купила м´ясо на буженіну, прибираю потихеньку, купила антиквариний підсвічник за 200 грн !!!! Гірляндочки вішаю :) Настрій прекрасний. Все буде добре - живемо, тримаймося ! Кацапи - здохніть !
Мій не такий• 20 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 20 декабря 2025
Ответ дляМій не такий
Удалено администрацией...
автор БЦАшка • 20 декабря 2025
Я тоже старалась отвлекаться пекла торт,готовила,но сил нет ,хочется прилечь,а только ложусь и все накрывает
KriskaA• 20 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Ви в якому місті ?
KriskaA• 20 декабря 2025
Ну для торта ранувато.
автор БЦАшка • 20 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Ви в якому місті ?
Рядом с Харьковом,но прилеты и шахеды меня не пугают.А вот тахикардия и панические ужас как.
автор БЦАшка • 20 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Ну для торта ранувато.
Я пекла,чтоб хоть как то отвлекаться,фильмы музыка прогулка не помогают
KriskaA• 20 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Ну Харків - це так....капець....Про переїзд не думали ? В тому ж Києві тихіше буде.
KriskaA• 20 декабря 2025
Порадьтесь з лікарем - є дійсно дієві заспокійливі.
автор БЦАшка • 20 декабря 2025
Ответ дляТут как тут
И как ваше состояние?Я гидазепам пила пару дней вообще никак
автор БЦАшка • 20 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Пока нет,у нас более менее
Тут как тут• 20 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Все ок, релакс и умиротворение. Я уже недели 3 после корректировки
автор БЦАшка • 20 декабря 2025
Ответ дляТут как тут
Вы в первый раз пьете?Давно в таком состоянии?
KriskaA• 20 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Серьозно ?....це Вам лікар прописав ?
Я чула схвальні відгуки про Нордіксин - але не пила сама, ну і знову ж таки - тільки через лікаря.
Колись давно на похорони пила Адаптол...діяв...І не прикумарена - і спокійно якось, поводишся, без істерик....Але десь читала - що Адаптол - то плацебо....Коротше, муть суцільна :-(
автор БЦАшка • 20 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Серьозно ?....це Вам лікар прописав ?
Адаптол никак
автор БЦАшка • 20 декабря 2025
Мне что то легкое уже не берет(Я много лет на ад,и они уже тоже не берут
KriskaA• 20 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Спробуйте допомогти комусь. ну по мірі сил - не там собаку з відкритими переломами з асфальпа зішкрябувати, але щось таке, що не дуже Вам обвалить в дипресняк....Може бабулій якісь хлібчик купити....
KriskaA• 20 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
Тільки до спеціаліста - тут точно не слід слухати поради.
автор БЦАшка • 20 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Бывает покупаю.Т.к работаю в магазине
Молчалка• 20 декабря 2025
Ответ дляБЦАшка
І що такого страшного у вас сталося за цей рік?
Щоб накривало?
Молчалка• 20 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Серьозно ?....це Вам лікар прописав ?
Так , мені тут казали, що мебікар (він же адаптол) то плацебо
Не знаю.
На мене діяв.
Реально дозволяв нормально дихати і жити.
Обережно переставала його пити. Знову доводилося звикати до того, що від внутрішнього болю болить тіло.
автор БЦАшка • 22 декабря 2025
Ответ дляМолчалка
Щоб накривало?
Это не зависит от факторов ни с того ни с сего ну или где то на подсознании срвбатывает