Поддакиваю иногДА• 15 марта 2013
Муж уехал в командировку
Девочки, срочно нужна моральная поддержка. Сегодня муж уехал в длительную командировку, вернется в конце мая. А мне хоть волком вой, такая тоска на меня напала, так еще не вечер. Боюсь разревется вместе с дочками, когда одна будет скучать за вечерними играми с папой, вторая за папиными сказками. А я вообще дышать без него не могу. Квартира пустая, еда невкусная, свет неяркий. Понимаю что он работает чтобы нам было хорошо, но хочется закатить истерику, разрыдаться, как маленькая, топать ногами и кричать чтобы вернулся. Знаю, через неделю станет легче, не первая командировка. Но как пережить сегодняшнюю ночь? Боюсь ложиться в постель. Девочки уснут, а что буду делать я? Выть на луну? Рыдать как белуга? Анонимлюсь потому что считаю это проявлением слабости. И ники случайные нравятся)))
Поддакиваю иногДА
• 15 марта 2013
Ответ дляПростоваля
Идите повойте, может попустит
Пока всех уложила, книжки, сказки, расслабляющие массажики, на дурость сил не осталось. Пойду ка я спать, мелкая под боком, жизнь налдилась.