Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2013
Помогите выбрать соковыжималку
Девочки, возник вопрос о покупке соковыжималки, но не знаю какую выбрать. Помогите. У кого какая? Поделитесь отзывами. Нужна хорошая, но не очень дорогая, не на каждый день, чтобы можно было выжимать много сока за один раз. Чтобы влазило целое яблоко. Заранее огромное всем спасибо
Здрасьтенька• 15 марта 2013
У меня совсем не дорогая Скарлет. Выбирала тоже чтоб большой объем контейнеров и чтоб целое яблоко и чтоб для мягких и твердых фруктов и овощей. По-моему дешево и сердито)))
самая крутая соковыжималка, как ни странно МРИЯ. дальше что-то типа нее Zelmer 496. Остальные которые нам дарили и мы покупали-полный фуфел! Жмых мокрый при отжиме этого жмыха уже руками через марлечку еще два стакана сока набирается, в общей сложности конечно. В МРИИ и Зэлмере жмых настолько сухой, что похож почти на пепел. Да они громоздкие, да они шумные, да они ПОЛНОСТЬ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ ФУНКЦИЮ НА 100%!!!!