Разведка Маша• 22 марта 2015
Прививки в Донецке
Девочки, дончанки, только в нашей больнице нет прививок или везде? Что будет с эпид. обстановкой через год? Малому 1,2г, а у него только 2 прививки. С тапками мимо, типа Путин, ДНР И т.д.
Сорока-ворона• 22 марта 2015
Нет, не только в вашей, Пролетарский и Петровский районы точно нет, я спрашивала(((
Потрындельница• 22 марта 2015
Я б вообще у вас там прививки не делала. И политика тут ни при чем. Не понятно как оно туда все доставляется, как хранится, не подсунул ли под шумок кто-то просрочку и кто за это все отвечает. Ну его нафик. Найдите другие варианты.
Девушка Прасковья• 22 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
а если бы делали, видели бы что ампулы хранятся как надо, в холодильнике
Царевна Лягушка• 22 марта 2015
Девоньки, может отменят эти придурошные пропуска и выедете в нормальном месте сделаете. Ну его нафиг. Не понятно, что с транспортировкой и хранением. Инфанрикс Гекса летом бесплатно был для дончан в Днепре, в Киеве точно.
Ответ дляАквис
Это надо выехать, купить билеты, где то остановиться
Кукуша• 22 марта 2015
Для всех деток, кто наблюдается в больнице. Не поняла вопроса по-поводу своих...