Добрый Жук• 22 марта 2015

Посмотрела тему про цены, аж сердце защемило!!!

А зарплаты тоже поднялись? Как же Вы все это теперь покупаете?
автор Добрый Жук • 22 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
А почему вЫ не говорите, что сначала подняли з/п , а потом опустили ? У меня мама в Крыму, так что я это прекрасно знаю. И еще : мясо свинина- 360 р., а у нас мякоть -55-60. Так у кого выше ?
Ну может потому что тема немножко не об этом. А по зарплатам я имела в виду, что подняли по сравнению с Украиной. Например, муж при Украине получал 2000 грн, а сейчас в переводе на грн 4000грн.

автор Добрый Жук • 22 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
мне вообще кажется, что этими двумя странами управляет кто-то один (не из президентов)
+100
75В• 22 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
так покупайте на мейкапе , еще и домой бесплатно привезут , маска 60 грн
, шампунь 74 грн http://makeup.com.ua/product/88529/
http://makeup.com.ua/product/161673/
Я в Ашане купила .
А именно этот товар представила как пример .
Так же могу сказать про львовский кофе: цены на него теперь от 50-120 грн в разных супермаркетах.
неДоЖиру• 22 марта 2015
А цукор 500гр за мiшок:-)
Неместная Я• 22 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Не смешите - кем должен работать мужчина, чтобы получать 2000 гр. А тема как раз о том- я вам показала, что в Крыму цены выше- только приехала от мамы.
Пушистый Пельмень• 22 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Однозначно! Вот где Олвейс 8 шт. за 98 гр. ?
Я так понимаю, эти безумные цены в оккупированных городах Донецкой и Луганской области. Там родители мои, озвучили сегодня цены: сало 160-180, свинина 120, сахар - 25, филе замороженое куриное - 75, туал. бумага Обухов - 12, соль и уксус - 15, Олейна - 50, зуб.паста маленькая - 52, шампунь Пантин - 100грн.
Неместная Я• 22 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
скорее всего так и есть
Meaow• 22 марта 2015
Что? Зефир, конфеты и сардины в банке? Нет, не покупаю. Я не считаю это продуктами первой необходимости. Сегодня ездили на пикник, потратили вполне посильную сумму.
автор Добрый Жук • 22 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Ну представьте себе есть такие семьи! Я тоже до декрета получала 1800грн., работала на почте, а муж мой работает на заводе! Или Вы думаете таких семей нет! Не все знаете ли бизнесмены или работники полиции, прокуратуры или врачи или где по Вашему мнению много получают!

Неместная Я• 22 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Ваш муж тоже на почте работает ? Я не спрашивала, где вы работали до декрета- мне это не интересно.
автор Добрый Жук • 22 марта 2015
Я написала где работает муж! Я не пойму Вы не верите, что есть такие зарплаты? Такое ощущение, что мы тут деньги лопатой гребем! Тут почти все столько зарабатывают! Например мой отец электриком работает за 8000 руб. Или что таких зарплат тоже не может быть?
ЗдесяЯ• 22 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
это какие сейчас стоят 5 грн, даже пачка перца сейчас столько не стоит(
вот такие 4 грн http://makeup.com.ua/product/117471/
ЗдесяЯ• 22 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
так мало? У нас на фирме электрик получает 5600 грн .
автор Добрый Жук • 22 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Жаль что у нас нет таких фирм((
ЗдесяЯ• 22 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Жаль что у нас нет таких фирм((
так у нас еще государственное предприятие от железной дороги , рядом частный карьер, там, конечно, зарплаты очень высокие .
автор Добрый Жук • 22 марта 2015
)))) ну если хоть на каких-то государственных предприятиях есть такие зарплаты, значит не все так плохо!
ЗдесяЯ• 22 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
на железной дороге всегда хорошие зарплаты
Осторожная• 22 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
на какой ж/д? у нас в приднепровской мастер эл. оклад 3100грн + почти на 3-х дневку переходим. а слесарь-оклад 1800грн
ЗдесяЯ• 22 марта 2015
Ответ дляОсторожная
У нас карьер от железной дороги, щебень добываем.

Осторожная• 22 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
класно Вам, мы о таких зарплатах можем только мечтать
ЗдесяЯ• 22 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Цитата:
у нас юго-западная