Изподтишка• 15 марта 2013

Приколы наших мужей

Девочки, а какие приколы выдал ваш муж последнее время или раньше?

Мой на днях стоит себе так вдумчиво и красит моей подводкой для глаз  ysl за 300 грн. царапину на своих старых ботинках.  А вчера добил тягой к моей косметике. Решил моим лосьоном (стоит в районе 150 грн)  протереть велобег ребенка. Я в ауте была.
Садоводница• 15 марта 2013
у Вас хвасталка а не приколы. Вы выделываетесь.

Барбитта• 15 марта 2013
Мой кухонной тряпочкой норовит пол подтереть вечно .
Быстровочка• 15 марта 2013
а у меня адекватный муж без тараканов
Садоводница• 15 марта 2013
Ответ дляБарбитта
я сама так делаю постоянно. У меня чистота дкма, почему бы не протереть. Влажная уборка каждый день))
Кривая спроса• 15 марта 2013

а мой осенью собирался с дочкой на прогулку, посадил дите в велосипед, а ботинки ей забыл одеть, заметил на улице мин.через 20
Садоводница• 15 марта 2013
Ответ дляКривая спроса

класс)))
sprinter904• 15 марта 2013
вы прорекламировали свою подводку и лосьон?
Карусель-весель• 15 марта 2013
Ответ дляБарбитта
идентично...уже задолбалась постоянно их менять.Покупаю по 3-4 упаковки тряпок)))
Веселая моль• 15 марта 2013
а мой,когда я на роды собиралась побрился ,чтоб фея новорожденная его красивым увидела,я из-за него в роддом еле успела

tolyu• 15 марта 2013
Ответ дляsprinter904
и я о том же.
_krapka_• 15 марта 2013
это не приколы, а странности...
ума много не нужно, чтобы взять подводку и разрисовывать ею ботинки.... это прямое неуважение к вам....
Мона Лиза• 15 марта 2013
купите набор дешёвой косметики и подарите мужу
Веселая моль• 15 марта 2013
Ответ дляКривая спроса

_krapka_• 15 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
а у меня адекватный муж без тараканов
мне тоже повезло с мужем:)))
Веселая моль• 15 марта 2013
а цены писать обязательно?
Акукарача• 15 марта 2013
Ответ дляБарбитта
а мой сапоги той что я пыль протираю
Барбитта• 15 марта 2013
Ответ дляСадоводница
У меня маленькие дети, уборка бывает и несколько раз в день. Но как-то кухонной тряпочкой... Короче, я выражаю несогласие с подобными действиями.
ПотеряласЯ Я...• 15 марта 2013
Мой тоже в адеквате, кроме одного, когда прилягу тельчик посмотреть возле него, то ему обязательно надо помять мою грудь. Это уже невозможно, и говорила, и просила, и ругалась...а нет..руки дело свое делают)))
Быстровочка• 15 марта 2013
кошмар...девочки,они у вас что,ненормальные и глупые?ЭТО НЕ В ОБИДУ!!!!!!!!!!!ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ....

Барбитта• 15 марта 2013
Ответ дляАкукарача
а мой сапоги той что я пыль протираю
Да... Это я забыла. Только наоборот... обувной - пыль
Ватный Пупс• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
а цены писать обязательно?
Что вы все к ценам прицепились? Как всегда зависть стафовская. Думаю, если бы подводка стоила 20 грн, то автор бы более спокойно к этому отнеслась и просто выкинула бы подводку
galitska84@yandex.ru• 15 марта 2013
Ответ дляКривая спроса

Утренняя зорька• 15 марта 2013
Ответ дляБарбитта
И у нас такая проблемка иногда
Анонимарик• 15 марта 2013
А мой такой приколист - 4-й день со мной не разговаривает
Брюльтик• 15 марта 2013
Ответ дляБарбитта
Поддерживаю. Может еще и с пола есть начать
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2013
Че на Автора налетели?! Хвастовство! Да дело не в этом. ..
Мой муж моет голову только моим шампунем за 300 грн
На мои доводы, чтобы мыл голову своим ( я ему покупаю Нивеа для мужчин) он говорит, что для его волос подходят только дорогие шампуни

Я ему: Ты с чего это взял?! А он: Думаешь, я не слышу, как ты с подружками обсуждала шампуни и говорила, что шампуни за 20 грн это фуфло?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2013
я в субботу утром на 9 утра хожу на тренировку. Муж с дитем 11 месяцев просыпаются к 10 часам... я приезжаю около часа домой... малая играет себе, я спросила менял ли после ночи памперс, покормил ли.....а муж на меня перепуганными глазами смотрит и отвечает, что как-то не подумал...))) а сам уже пару бутеров втоптал))))
Веселая моль• 15 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
а чему я должна завидовать?туфлям ее мужу?О,как им повезло несказанно)))
Сиренькая• 15 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ржу не могу, прям как мой))))
Спасатель Малибу• 15 марта 2013
Ответ дляАнонимарик