ХдеЯсь?• 22 марта 2015
Можно ли сегодня вязать в 40 святых?
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
тю, а я сегодня и убирала....не такой большой праздник
Это как раз и есть один из больших праздников и вы не показатель если вы убирали, что и другим можно
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ручки чешутся) Купила новую пряжу дочке на кофточку
Нельзя шить, вязать, рубать, потерпите, обычно в большие праздники тянет согрешить-постирать, пошить, порубать
Почемучечка• 22 марта 2015
Ответ дляПара_Соля
Для дочки можно, это ведь не для заработка. Я не вяжу и не вышиваю только на Рождество и на Пасху, остальные праздники это отдых, а отдых для меня именно рукоделие
Для меня тоже.
Зато в интернете сидеть не грех, и телевизор смотреть... Смешно просто. Я работаю на двух работах, приползаю домой - уже не до рукоделия, выходные для меня праздник, дни общения с ребенком, мы садимся вместе рукодельничать, общаемся как подружки, разве это не хорошо? Мне кажется, что если работа идет (узор не путается, спицы не теряются, кошка нитки не по всей квартире разматывает) - значит нужно вязать, главное с добрыми мыслями
Почемучечка• 22 марта 2015
Уже вечер, в церкви не правится. Можно расслабиться и повязать, думаю большого греха не будет. А вообще это Ваше личное дело.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Україна понад усе!• 22 марта 2015
я в этот праздник вообще стараясь ничего не делать....лет 15 назад поперлись ремонтировать машину в гараж и чуть не угорели,меня откачивали...