Прилипало• 22 марта 2015

Девочки подскажите, кто в курсе по карточкам "Банк финансы и кредит"

история такова, мужу оформили карту для выплаты страхового случая в банке "финансы и кредит",сказали что в течении двух недель начислят деньги, я взяла карту и посмотрела баланс в банкомате этого банка, сумма было 0.00, через три дня проверила в приватовсом банкомате, пишет -3 грн, еще спустя время посмотрела , тоже в приватовском банкомате, уже -6 грн, так вот меня интересует вопрос, эта сумма снимается за просмотр карточки в банкомате привата, или это сумма за пользование картой?
sender9• 22 марта 2015
За просмотр баланса по карте

автор Прилипало • 22 марта 2015
Ответ дляsender9
За просмотр баланса по карте
спасибо
Пурген• 22 марта 2015
Просмотр в привате бесплатный. Платно печатается чек с балансом.