Удачная• 22 марта 2015

зачем повышать цену на б/у вещь?

Нашла малому джинсы б/у,но в хорошем состоянии,очень понравились,цена написана 100 грн.Пишу-куплю,давайте реквизиты.Продавец не отвечает,удаляет сообщение.На следующий день нахожу опять эти же джинсы ,но уже она поставила цену 160 грн.Как это называется?Они что изменились,стали лучше???
ЖонДуан• 22 марта 2015
они не стали лучше, но продав эти штанишки, надо будет что-то купить, но оно подорожало. Отсюда и такая ситуация. Абсолютно нормальная!

Манижа2012• 22 марта 2015
:))
ого не слабо подняли цену :))
кризис у людей. все дорожает и бу вещи тоже)
особенно когда видят, что ими кто то заинтересовался)
Сумка с непогодой• 22 марта 2015
новые подорожали
Паспортный стол• 22 марта 2015
она сходила в магазин или на рынок у увидела цену в 300грн, вот и подняла
Я Главная• 22 марта 2015
Ну и что. Я продавала наши вещи Некст в идеале за смешные (по теперешним ценам деньги, куртка - 100 грн), когда посмотрела цены в этом году - свои подняла в два раза, уже все купили, никто не возмущался
Robotusik• 22 марта 2015
продавец тоже покупает вещи, и притом по нынешней цене, увы, такова жизнь.
Беззубовна• 22 марта 2015
а вы видела цены на тот же секонд?
Коко Шанель• 22 марта 2015
Наверное,из-за того,что цены на новые джинсы и вообще выросли.Я тоже босоножки ортопедические продаю с того года за 700грн.новые.Посмотрела в этом 1300грн и не знаю теперь как быть
Roman_box• 22 марта 2015
Возможно она нашла такой товар дороже, а объявление не обновила. Захотелось на 60 грн заработать больше ) Бывают люди которые не могут сказать клиенту по какой либо причине ) для них проще удалить и создать новую объявку ) я тоже такое встречал и не раз.

КликОЛЬКА• 22 марта 2015
Да пусть поднимает цену, если хочет, вы же у нее реквизиты еще не взяли для проплаты
Наизнанку• 22 марта 2015
все равно я считаю это не правильно, у меня то же был случай вещь стояла 65 грн, я ее оплатила, а продавец мне сообщает, что нужно доплатить, так как вещь уже стоит 120 грн!!!
Твердая валюта• 22 марта 2015
Она поняла что вы готовы купить:) у нас так в прошлом году было, увидела б/у велосипед для куклы , ребенок очень хотел, а в Украине таких уже не завозят, я нашла объявление за 200 грн., договорилась с продавцом, подъехала к ее подъезду и звоню чтобы она спустилась, а она мне заявляет что у нее есть покупатель который готов за 250 купить:))) но т.к. я раньше ей позвонила, она мне его готова продать, но.. За 250 грн., пришлось купить, ребенку уже пообещала:) хотя не объявление месяц висело и не могла продать, а здесь в один день и сразу два покупателя:)
Mint Berry• 22 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
тут ситуация другая вы оплатили, а девушка нет
КинДза• 22 марта 2015
у меня висят почти новые джинсы 80 грн и никто не берет
Самнешка• 22 марта 2015
это связано с ростом цен на новое.я прошлась по продавалке-цены выросли в несколько раз. значит то, что продаю бу тоже надо повысить. потому что покупать я тоже буду дороже.
лучевая терапия• 22 марта 2015
Ответ дляКинДза
на девочку?
Бабушка-байкерша• 22 марта 2015
продавец помониторила цены и поняла,что продешевила.
КинДза• 22 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
на девочку?
нет на мальчика, 4Т
автор Удачная • 22 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
но я же успела их забронировать еще за 100 грн,а тут такое.я бы так не сделала!

автор Удачная • 22 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Цитата:
Ну и что. Я продавала наши вещи Некст в идеале за смешные (по теперешним ценам деньги, куртка - 100 грн), когда посмотрела цены в этом году - свои подняла в два раза, уже все купили, никто не возмущался[/ но я ж еще за 100 забронировала,зачем обламывать
КинДза• 22 марта 2015
Ответ дляУдачная
автор, купите у меня за 80... одеты 1 или 2 раза...
автор Удачная • 22 марта 2015
Ответ дляКинДза
???
Фиктивная• 22 марта 2015
Ответ дляУдачная
Ну так она реквизиты еще и не дала и не подтвердила вашу бронь,это вы думаете что она прочитала ваше сообщение, а она может и не видала,это если бы вам дали реквизиты и цену поминяли то, да не прав продавец,а так это ее дело, пока вам не дали реквизиты и вы не оплатили она может делать что захочет
КинДза• 22 марта 2015
Ответ дляУдачная
???
джинсы)
Белый Лосик• 22 марта 2015
Всё понимаю,подорожание.Но когда в магазине на ценнике 50,а на кассе 70....какая ваша реакция???? Вы ведь требуете продать по заявленной цене? Я считаю не порядочно менять цену в ходе сделки. Не успел поменять цену-твои проблемы.Я говорю о тех,у кого 10-20 объяв и висят месяцами,а то и годами
автор Удачная • 22 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
печалька
Чеширская кошечка• 22 марта 2015
Это не красиво. Кстати, я недавно новые джинсы купила дочке за 110 грн. Фирма киаби. Может ваши джинсы вас еще ждут в магазине)))
автор Удачная • 22 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже так подумала
Бабушка-байкерша• 22 марта 2015
Ответ дляУдачная
я тоже так подумала
ну так имеет право.
Чеширская кошечка• 22 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Если на ценнике 50 то просто обязаны продать за 50.